Прочее о здоровье и красоте

Чё я ни как не загорю? белый я! надоело уже жарится на солнце

Javisa Galeeva
***Есть удивительно простое и эффективное натуральное средство для загара,
о котором не все знают-ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС. Разводите его пополам с водой
(можно даже при жирной коже брать 2 части яблочного уксуса на 1 часть воды)
и смачивайте свою кожу.
Преимущество этого метода подготовки кожи к загару перед перед различны-
ми дорогими импортными средствами в том, что раствор яблочного уксуса од-
новременно оздоравливает кожу. Реакция кожи здорового человека-слабокис-
лая. Именно наружное применение раствора яблочного уксуса и обеспечивает
коже эту реакцию.
ВНИМАНИЕ!! ! ДАМЫ и ГОСПОДА--РЫЖИЕ И БЛОНДИНКИ, к которым загар не
пристает. Это ПРЕКРАСНОЕ для вас средство для загара. Раствор обеспечива-
ет РАВНОМЕРНЫЙ ЗАГАР С ПРИЯТНЫМ ОТТЕНКОМ.
Загорайте на здоровье, но всему знайте меру!! !
*************************************************************************************************************
Ольга Цыпышева
Лучший ответ
сходи в солярий
может быть у тебя тип кожи, который мало подчиняется загару?)
раздеваться не пробовал?)))))))))
попробуй сходить в солярий .попробуй намазатся автозагаром. больше незнаю..
Если наносить автозагар, то обязательно надо не забыть до этого применить скраб для тела)

А еще я вычитала вот такой вот совет - "Есть удивительно простое и эффективное натуральное средство для загара, о котором не все знают-ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС. Разводите его пополам с водой (можно даже при жирной коже брать 2 части яблочного уксуса на 1 часть воды)
и смачивайте свою кожу. " Говорят помогает, но на себе не пробовала)

А от себя вот что хочу посоветовать: 1. Чтобы загар был ярче, можно немного схитрить, нужно пить по утрам морковный сок, и кушать салаты с морковью, заправленные капелькой масла или сметаны.
2. Кожа лучше привыкает к загару, когда человек находится в движении.
3. Не советуем перед загаром очищать тело мылом, протираться лосьоном, одеколоном или туалетной водой. Мыло обезжиривает кожу и разрушает её защитное покрытие. Туалетная вода или лосьоны делают кожу более чувствительной к ультрафиолетовым лучам. 4. Так как солнечные лучи уменьшают в организме содержание витамина С, пополняйте его запас фруктами, в которых он содержится: это петрушка, киви, смородина, болгарский перец, цитрусовые.
5. Загорать нужно постепенно, увеличивая пребывание на солнце на 20 минут каждый день.
6. Нельзя загорать на голодный желудок или сразу после еды.
7. Старайтесь избегать пребывания на солнце в перерыве между 11 и 16 часами дня, в это время солнечные лучи очень активны и для здоровья кожи представляют серьезную опасность.
попробуйте автозагар :)