Прочее о здоровье и красоте

Если 7 раз в солярий сходить по 15 минут,сильно загоришь или не очень?(лампы мощные)

Дарья Ильина
Все зависит от типа кожи
Светлана Ревякова
Лучший ответ
сгоришь нельзя так сразу и 7 раз по 15 очень много
если лампы мощные, ты сначала будешь красная как рак, и облезешь под самый новый год.
начинай с 5, второй раз тоже на 5 мин. , потом прибавляй по 2 мин, ходи через день.
загореть успеешь.
я за 6 раз получила красивый естественный загар, хотя кожа светлая!
лучше по 10 минут.... ну а вообще солярий очень вредный
Ксения Ревтова
солярий, солнце вызывает рак - не злоупотребляй!
по 15 минут вообще нельзя. по 10 минут максимум, а начинать надо с 6 минут
не сильно
за первые 15 минут-сгоришь и уже последующие 6 раз не понадобятся
А можно поинтересоваться какой мощности лампы?
Облезешь и на Новогодний утренник пойдёшь капусту рубить в качестве страшилки.
зависит от типа кожи. лучше начинай с меньшего времени.
и не забывай пользоваться молочком- коже надо влажнение.
не начинай с 15 минут.... згоришь!... моя подруга сходила, теперь на улицу не выходит
думаю сильно. а вообще это вредно=)
это очень вредно.
я ходила 13 раз. первые 3 раза 10 минут. четвертые по 10 разы по 15 минут и оставшиеся 3 раза по 20, во первых устаешь стоять так долго, да и от такого прострранства и света голова кружиться начанает у любого человека, а загар так себе.. практически не виден, перед выпускным ходтла, зато солнце летнее прилепает куда быстреее!!!! но смывается быстро=(
Да сильно!!!! только дополнительно обязательно активатором мажься!! и всё будет ОК!!!:)))))
если сразу с 15 минут начинать, то на 7 раз не хватит, сгоришь)
начинать надо с трех минут. безопаснее и эффективнее ходить через день большее количество раз и не больше чем по 5 минут. и если после покраснение кожи даже незначительное появляется - значит лампы пора менять. а после 15 минут в солярии морщины вылезут.. . и обязательно в солярии пользоваться спец. косметикой и не экономить на ней. тогда загар быстрее появится да еще и кожа будет лучше.
Наталия Афшеорен 3 минуты очень мало. меланин с 6 минуты вырабатывается
будешь шоколадкой