Прочее о здоровье и красоте

Можно ли загореть если взять в солярии абонемент на 100 минут? или это не так много?

100 минут ни так уж много.... посчитайте- пару раз по 6 мин, пару по 8, ост по 10- и заметить не успеете)) ) но все хорошо в меру) не увлекайтесь)
Т3
Тина 35 Лет До 100
Лучший ответ
Рак кожи обеспечен.
Нина Лапицкая
Да Вы сгорите, деточка!
Во многих европейских странах солярий запрещен. Увлечение солярием грозит раком кожи.
Галя Шагина
загорите, очень даже хорошо
можно конечно
сходить 10 раз по 10 минут
а потом можно для поддержания загара ходить 2 раза в месяц)
100 минут это много если сразу) А если постепенно то... .

Давно минули времена когда загоревшие шоколадки считались сексуальными и привлекательными. В моде естественность и натуральность. Настя, поверьте, не стоит увлекаться солярием. Если Ваша кожа от природы бледная, фарфоровая, то гордитесь этим и не портите ее. Вспомните о королевах и царицах. В высшем свете человек, чья кожа не была белой, прозрачной даже, считался не особенно то и достойным этого самого света. (я не говорю, конечно, о людях чья кожа от природы черна) . Люди выбеливали себе кожу различными способами, наносили массу белил и румян, только чтобы кожа казалась идеальной. Я никогда не загораю. лишь слегка покрываюсь тонким налетом (и то, наверное, мыться чаще надо))) . Раньше переживала, потом поняла - да я же супер как хороша. Взять нынешнее время - Кира Найтли, Дита фон Тиз, Дрю Берримор и многие другие - что то я не видела у них загара)
Liuba Rabkina