Прочее о здоровье и красоте
У МЕНЯ СТАРСТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ!!СИЖУ УЖЕ 8й час,что делать?
Проявить силу воли и отключить комп)))
думаю, стоит идти спать.. . глазкам вредно так долго пялиться в монитор!
idi k wra4y,,,,
Надо уже лечиться!!
отупеешь
Попроси провайдера чтоб забанил по ип
Если есть такая зависимость от интернета и не можете избавиться от этого, то используйте время, проведенное в интернете с пользой. как это сделать, я вам пришлю инструкцию на почту.
Иногда вставай со стула. И делай разминку.
Выключи комп
у меня та же страсть, подруга!;)))
Очнись, иди на свежий воздух, и общайся реально. Поверь, намного интересней.
а я ненавижу инет сижу 12 час....
Сходи пописий)))
нажми на "кнопочку" и спать!!!
не сдавайся, Аделька! держись.. . отбивайся и не слушай никого что говорит, что надо спать! держист
твоя цель - 24 часа...
А ты какую-то цель приследуешь? если нет, то вариант нажать на кнопочку и идти спать что надо; -) Он же от тебя никуда не уйдет)) ) Проснешься и снова в бой! Хы)) ) ТОлько на твоей привлекательности это точно скажется... .
Ну а вообще, наверно, нужно к психологу обратится... если сама не справишься.. . Ну это так... заметка к размышлению.
спать идти...
отрежь 3 метра провода
Представить, какая вы завтра будете не красивая, разбитая и т. д. Сразу выключите)
идите приготовьте расслабляющюю ванну, полежите в ней потом выпейте чаю и вы забудите об интернете, всего хорошего.
не поверишь, я уже 13 часов сижу!!!!
Все надо делать с умом, с пользой для дела! Вопрос в том для чего тебе это нужно !?
Если нет сил оторваться и есть силы сидеть - сиди дальше)
Спать идти! Сколько можно? ! Уже восьмой час сидишь! А спать кто за тебя будет? !
Я кстати только пятый час.. . )))
П. С. Сон организму кстати не нужен! Достаточно минут 20 полежать для восстановления сил. НО!! ! Для мозга просто необходим!! ! В этом вся фишка - нужно спать, чтобы так сказать обработать полученную за день информацию. А если 8 часов сидеть в интернете, то инфы поди уже ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Я кстати только пятый час.. . )))
займись чем-нить БЕЗДЕЛЬНИЦА)))))))))))))))))))))))))