Прочее о здоровье и красоте
Толстею не по дням, а по часам. Что делать?
Начните голодать.
Щитовидку проверь и проконсультируйся с врачом, как дальше жить
выбросить эти часы
Если вы ощущаете себя толстым и хотите что-то изменить, есть несколько шагов, которые можно предпринять:
1. Посмотрите на свой образ жизни и питание: Оцените свою дневную диету и уровень физической активности. Возможно, вам следует обратить внимание на то, что вы едите, и стремиться к более здоровому питанию. Включите в свой рацион больше свежих фруктов, овощей, белковых продуктов и здоровых жиров, а также ограничьте потребление процессированных продуктов, сахара и жирной пищи. Регулярные физические упражнения также могут помочь вам сжечь калории и улучшить общую физическую форму.
2. Начните с малых изменений: Внесите постепенные изменения в свою жизнь. Например, вы можете начать с увеличения физической активности, добавив прогулки или простые упражнения в свой режим дня. Постепенно увеличивайте интенсивность и продолжительность тренировок.
3. Составьте план и придерживайтесь его: Разработайте конкретный план, который включает в себя цели по питанию и физической активности. Запишите свои цели и планы в блокнот или используйте мобильное приложение для отслеживания прогресса. Следуйте плану и делайте регулярные проверки для оценки своего прогресса.
4. Обратитесь за помощью: Если вам трудно справиться с этой задачей самостоятельно, обратитесь за помощью специалиста по питанию или тренера. Они смогут предоставить вам индивидуальную поддержку, разработать персонализированный план и помочь вам достичь ваших целей.
5. Будьте терпеливыми и добросовестными: Помните, что изменения не происходят мгновенно. Будьте терпеливыми и добросовестными в своих усилиях. Оценивайте свой прогресс на основе долгосрочных результатов, а не только на основе ежедневных или еженедельных изменений веса.
Важно помнить, что каждый человек уникален,
и то, что работает для одного, может не работать для другого. Консультация с медицинским специалистом или тренером может быть полезной для определения наиболее подходящего подхода к достижению ваших целей.
И правда к врачу. И еще чтобы он в этом хот что то понимал.
Если вы обнаружили, что вес у вас меняется не только по дням, но и по часам, это может быть признаком некоторых проблем, таких как отеки, обмен веществ или несбалансированное питание. Хотя я не врач, я могу дать вам некоторые общие рекомендации:
1. Обратитесь к врачу: Если у вас наблюдаются резкие и непредсказуемые изменения веса, важно проконсультироваться с врачом или диетологом. Они смогут провести анализ и выявить возможные причины таких изменений.
2. Записывайте пищу и активность: Ведение журнала пищи и физической активности может помочь вам определить связь между вашим режимом питания, активностью и изменениями веса. Записывайте все, что вы едите, и учитывайте уровень физической активности.
3. Правильное питание: Обратите внимание на свое питание. Старайтесь употреблять разнообразные и питательные продукты, включая фрукты, овощи, белки, здоровые жиры и углеводы. Умеренно контролируйте калорийный прием и избегайте чрезмерного потребления процессированных продуктов.
4. Регулярная физическая активность: Включите в свою жизнь регулярные физические упражнения. Они помогут улучшить обмен веществ, сжигать калории и поддерживать здоровый вес. Обратитесь к специалисту, чтобы разработать индивидуальную программу тренировок, соответствующую вашим целям и физическому состоянию.
5. Контроль стресса: Стресс может оказывать влияние на ваше питание и обмен веществ. Ищите способы справляться со стрессом, такие как медитация, йога, глубокое дыхание или занятие хобби, которое вам приносит удовольствие.
6. Сон и отдых: Уделяйте внимание своему сну и отдыху. Недостаток сна и хроническая усталость могут влиять на обмен веществ и вес. Старайтесь высыпаться и отдыхать в течение дня.
Важно помнить, что
каждый организм индивидуален, и рекомендации могут отличаться в зависимости от вашей конкретной ситуации. Поэтому рекомендуется проконсультироваться с медицинским специалистом, чтобы получить более точные и персонализированные рекомендации.
Важно помнить, что
Мне бы твою способность
Наталия Шеин(Дегтяренко)
Хэнк!?
К диетологу
сходить в поликлинику
Обратитесь к эндокринологу, возможно что-то с гормонами
Толстый, но чтобы жира не было лишнего
здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к врачу за надлежащим лечением