Прочее о здоровье и красоте
Хочу нравиться себе ,вижу ,что не получается ,а в зеркало посмотрю ,вообще швах ,что делать ?
По-моему, надо провериться у врача, ведь состояние кожи, волос и т. д. зависит и от состояния внутренних органов. Пройти чистку организма, восстановить внутренний балланс, попить витамины и микроэлементы. В зеркале надо научиться себя любить, улыбаться самой себе, радоваться жизни. И тогда всё пойдёт на лад! Удачи!!!
Принять себя такой какая есть.
не смотритесь в зеркало
с утра надо подойти к зеркалу и сказать: хороша, как никогда - и делать так каждый день
Надо себя любить! Читайте великую книгу БИБЛИЯ
Сядьте у зеркала и говорите с собой о привлекательности и обоятельности и всё образуется.... Полюбите себя такой какая Вы есть.... И мир поменяется, а сним и Вы я уверена просто на все 100.Удачи...
Смотря с чем сравниваете. Берете средства NYOUFACE от морщин и NYOULEGS от целлюлита. пользуетесь и сами себе и нравитесь и гордитесь.
Обязательно полюбить себя такой как есть? Если вы полюбите себя, то и вас полюбят. Не нужно жалеть потраченных денег на себя . Тратьте и побольше, результат обязательно будет . Может не тот салон выбрали? Нагрузите себя физически, плохие мысли не будут посещать . Как только в голову лезут подобные мысли идите на природу, побольше гуляйте. Каждый возраст имеет свою прелесть .
В первую очередь надо полюбить себя! Посмотрите вокруг, сколько людей хуже вас. У вас, главное, нет физического изьяна, а значит занимаетесь ерундой, себя принять и полюбить надо такой, какая вы есть! Какой создал Бог. Но в вашем теле и лице есть приятные, да же для вас участки - посмотрите на руки, ноги, , туловище. Обследуйте лицо, ушки. Не поверю, что не найдете чего-нибудь приятного. Полюбите сначала эти места, а потом и другие, думайте при этом, что у кого-то они еще хуже.
Если у вас есть участок тела, который особенно не нравится - усовершенствуйте его. Допустим талия толстовата - займитесь вплотную по ее уменьшению. Поменяйте образ жизни: больше движения, пересмотрите меню, исключите сладкое, мучное, острое. Займитесь спортом и начните делать упражнения для похудения. Все это огромный труд и не на месяц-два, а на всю жизнь. Знаменитости, что бы хорошо выглядеть, каждый день этим занимаются.
Уже через месяц вы увидите результат и тогда полюбите свою талию. В труде появляется любовь. А стонать, плакать - это не выход...
Сходи в салон!