Прочее о здоровье и красоте

посмотрите фото и посоветуйте делать пирсинт или нет?

на фото это просто сережка не знаю делать или нет, вы как считаете?
Юлия Логинова
Виктория Ахмедова
Лучший ответ
Юлия Логинова да нее мне пупка достаточно будет
где фото...?
Юля Бурка
Мадам, прошу Вас не уродуйте себя... Вы и так очаровательны!!!
Ирина Малышева
не делать. однозначно.. .
нечего идти против природы.. .
лично я этого не понимаю. но может я из другого поколения...
Майя Кононова
Я бы не стала делать, мне не нравится
Фу! мне не нравится, вообще это детство напоминает... или переходный возраст, когда подростки хотят отличаться от других.. .
а раньше сама хотела сделать, на языке, но слава Богу меня что то останавливало)
где фото?
Не поняла ничё. Пирсинг то на какой части лица делать?
Я в твоём возрасте тоже подумывала и пирсинг и татушку сделать.. . Потом переждала.... повзрослела. И сейчас, спустя 10 лет, рада что я не стала портить себя. И моему МЧ тоже не нравятся все эти вещи на теле девушки. Тело должно быть чистым.... Эти проколы и рисунки сейчас у каждого третьего.... Да ну.. . Ничего хорошего.... Хочешь быть как все - делай )))
а я себе хочу!! !

решайте сами, мы вам не советчики
Елена Вихко
не делать
нет!
А фото где????
Nadiya Odunska
делать
У меня сестра кагдато делала пирсинг ничем хорошим это не закончилось.... когда пришло время ей рожать возникли огромные проблемы.... в итоге она порвала себе пупок...
Rabiga Orazalieva
Юлия Логинова о боже..ничего себя. брр чего я уже сомневаюсь очень
А ты подумай нужна она тебе или нет. Представь себя в 30 ну в 40 летс дыркой от пирсинга.
Юлия Логинова вот это меня и останавливает, но мне то всеголишь 17 время еще есть
нееет))
Ненадо.