Прочее о здоровье и красоте

Девочки!!!!Очень хотим с мужем детишек,но не получается!!!Что делать??Заранее спасибо)))))))

для начала нужно полностью провериться вам и мужу, если не получается забеременеть в течении 8 месяцев, то это уже считается отклонением, возможно есть какая-то инфекция или что-то с трубами, или мало активных сперматозоидов, причин может быть много, поэтому нужно вам с мужем сдавать анализы для того, чтобы выяснить причину.... а вообще лучше усиленно заниматься сексом в дни овуляции-так шансов больше.
Гюльнара Ярахмедова
Лучший ответ
У меня подруга два ЭКО делала и всё мимо! А как перестали париться и поехали отдыхать на пару недель - так и получилось всё само ссобой! :-)
Елена Шмик
обследоваться и лечиться
Света Хс
Сходить к врачу и проконсультироваться у него.
найдите хорошего специалиста, сейчас появились центры планирования, там вам наверняка помогут.
Позу смени
Ира Асеева
может быть вам надо поехать в отпуск (сменить климат) . ..попробуй попить витамин Е. Некоторым помогает
Зачем к врачу? Ведь на мэйл. ру сидят квалифицированные специалисты, которые посоветуют до кучи ценных народных средств, после которых если б только с детьми будут проблемы.. . (
Н!
Настёна !!!
к врачу ходили?
Помолиться не помешает и советую попить структурированную воду с шунгитом. Можете смеяться, но если все предыдущие методы не помогли-Разговаривайте с водой которую пьете (и вы и муж) просите ее помочь забеременеть и родить здорового ребенка. Желательно на такой воде готовить всю еду. И не забывайте воду благодарить!
И самое главное - вы должны верить что все получится!!! !
(Очень важно никому из ваших знакомых об этом не говорить. Даже родителям. )

Желаю удачи!
Kira Tyzowa
Может будет и смешным, но надо к священнику и почаще бывать в церквях, молится!
Как это не странно, но могут помочь анионовые прокладки. Причём пользоваться необходимо как вам, так и мужу. Их несколько видов: дневные, ночные, мужские, для экстримальных дней. И стоят недорого.
Удачи! Как забеременеете не забудьте прислать благодарность.