Прочее о здоровье и красоте

Немогу набрать вес, ничего непомогает ((( даже то что много ем !!!что делать ???Заранее спасибо

если быть точным, тебе мало что поможет, химию не надо опять сбросишь, эм вес со временем придет, а вообще если бегаешь, то меньше старайся бегать =))) эм у меня самого такая проблема = ) у тела быстрый обмен веществ = ) наверно мало болеешь ? = )
Фаризат Елеусинова
Лучший ответ
толстеют не от котлет а от лет
Юльчик Юльчик
хлеб кушай больше, сладкое, жирное, в макдональдс походи пару недель))
парадоксально, но надо больше двигаться, качать мышцы
Еда не усваивается, сходи к доктору, может витамины какие нужны.
Ольга Чугаева
Первым делом врач и анализы.
Umm Maryam
А чего понту жрать без меры? Чтоб потом ср... ать без памяти? Нужно чтоб еда шла на пользу, а не в г... но! Для этого тоже нужно что-то делать, а не просто жрать тупо!
Тебе нужно не только много есть, но и соразмерить углеводную, жировую и белковую пишу (преобладать должны по возможности белки, если хочешь набрать мышечную массу) , питайся по 10-11 раз в день, параллельно занимайся спортом
А так лучше проконсультируйся со специалистами, а то мы тебе сейчас здесь такое по насоветуем...
Мне помогло каждый вечер перед тем как придти домой сесть за комп. заходиш в машазин покупаеш поесть мучного и за компом еш. Самое главное есть мучное и каждый день в одно и тоже время желательно вечером! гдето это вычитывал но сылки не найду!
купи метан. (таблетки)
Хлюпик, вес тебе зачем? Тренер тебе нужен, диета, мышцы! - Удачи.
не в коня корм :)
Mila M-Va