Теперь ешьте побольше.. . конечно не так сразу "нажраться" а по чуть чуть увеличивать порции.. .
Ну а если совсем катастрофа, то сразу лучше к врачу...
Прочее о здоровье и красоте
я ела слишком мало. и я совсем худая теперь. что делать? Как набрать вес ?
ешь просто 6-7 раз порциями с ладонь.. устраивай перекусы.. фрукт, салатик, чай с сыром, творогом.. шарлотку испеки и с чаем кусочек на полдник например..
Теперь только к врачу.
Так это всё у тебя начались проблемы
Дам единственно верный совет. Вам не нужно срочно набирать вес, ничего есть, переедать, есть вредные продукты тоже не стоит. просто Вам нужно правильное и полноценное питание. Такое же питание как и для толстых, худых и нормальных людей. Если хотите напишите мне, я Вам посоветую какие статьи почитать о правильном питании.
Евгения я учусь в школе, мне 16 лет рост 165 вес 47 в детстве я была слишком маленькой, худой ( ходила к эндокринологу, мне прописали йод и всё) и вЕм 3-4 раза в день Раньше (2 года назад) спортом не занимался, но вес был такой же Скажите, пожалуйста, как набрать вес? Одни худеют, а другие считают себя слишком худыми и мечтают набрать вес Основные проблемные зоны мы определили, а теперь перейдем ближе к практике Главное начинать с маленьких весов и делать большое кол-во повторений
надо есть белок и заниматься спортом - тогда будут расти мышцы. А для того, чтобы не похудеть еще сильнее и для источника энергии кушать углеводы. Только не 3 раза в день, а 6. Вот и все :)
Похожие вопросы
- как быстро набрать вес? я слишком мало вешаю при своем росте
- как быстро набрать вес, мне 33 и я всю жизнь был худой при росте 192 см вес 71,5 кг? это сейчас а бывало и 64кг !!!
- Мой рост 180, а вес 55 Это нормально? Мне кажется, что я оочень худой Не могу набрать вес, помогите советом)
- Немогу набрать вес, ничего непомогает ((( даже то что много ем !!!что делать ???Заранее спасибо
- Повышенный метаболизм, парню 17лет рост 170вес 55кг как набрать вес То ест, то нет аппетита как набрать хотя бы 5 кг
- Как набрать вес?
- как быстро набрать вес, например если по природе человек худой (без физ. упражнений)
- как набрать вес? только не говорите что нужно больше есть! ем я хорошо, но только не поправляюсь. рост 164 вес 46кг
- Как набрать вес для парня 16 лет?
- Как быстро набрать вес?