Прочее о здоровье и красоте

Вы видели лицо красивее и более идеальное чем это?Отвечайте по возможности с фото.

говорю как визажист, и бывшая фотомодель
да лицо идеальное
сказать что оно не красиво. глупо.
мечта для любого визажиста.
абсолютно правильные черты лица и всё симметрично.
ммм да давно такого не видела.
и это она без макияжа.. )
Фоменко Наталья
Лучший ответ
Елена Давыдова Вот - нормальный адекватный ответ:)
Они очень миленькие идеальненькие Но лучше моей принцессы на горошине для меня ни кого нет У всех мужиков тёлки а у меня принцесса на горошине
Vi
Viktorovna
У вас на аватаре. Лицо гораздо более гармоничное, чем эта метиска с вывороченными губами.
Идеала не существует.
Даже Фотошопом его не добиться.. Что и доказывает эта стрёмная фотка.
А/
Анна ////////
Да, видел! ! И далеко ходить не надо, ВОТ ОНО, ЛУЧШЕ И КРАСИВЕЕ:
Лена Ивчина Вот это да!)))) Слов нет!!!!И если эту девушку в реале знаете-то от меня привэт!Разбила сердце!)))))))))
Простите, мне ваш восторг не понять и не разделить. Идеала я не вижу.
Ирина Соловьева Красивое и ухоженое лицо,но для меня тоже совсем не идеал.Не люблю когда нос картохой,а глаза и губы очень хороши. На улице вижу девушек ничем не хуже.
Симпатуля.
А во лбу пятно горит....
Karina Isaeva
Она самая красивая.
Елена Давыдова Да очень красивая.
оно не идеально. оно просто пропорционально. сделано с помощью фотошопа. но далеко не красивое.
Да уж, скромности в тебе, хоть отбавляй
конечно видела.
лицо моей мамы.
Встречала-мое)
Тут полюбому фотошоп
Diana Baibakova
да ладно... .
ты на комплимент нарываешься?) )
а серьезно - это лицо на улице встретишь и внимание не обратишь. красивых лиц очень много.
губы на пол лица! Это идеал????
Ayimgul'*** )
сомневаюсь что обошлось без фотошопа.
хотя лицо идеальное))
и в чем его идеальность?
Все относительно...
для каждого человека идиал свой и для каждый человек идиален, ты тоже идиальна
Лиля Шпотя
идеальное для Шрека