Прочее о здоровье и красоте
Понимаю, что мой вопрос бессмыслен.. Но вам не становится слегка жалко, когда смотрите на фото, где человек еще молод и
красив, а потом видите этого же человека, но постаревшего?
жалко, если этому человеку нечего рассказать о своей молодости. а если он достойно и разносторонне проводил время в свои "золотые годы" , то могут возникать только чувства уважения
да бывает и довольно часто! всех желею я!
Ну вы прям по больной теме прошлись.. эх ((((((((
Мне становится странно. Но и жалко, наверное, тоже. Когда бабушка показывает свои фотографии, где ей 20 лет.. . Очень странное чувство
нет, не жалко. время идет, мы все стареем.
Грустно конечно-но жизнь летит очень быстро-и чем старше-тем быстрее..
Нет, не становится. Старость необратима и все мы такие в итоге будем. А если человек дорог и нужен, то внешность не важна.
есть жалось, безусловно.. . когда смотрю на свои детские фото, и на себя сейчас...
да уж.... такая вот жизнь мы все становимся с каждым годом старше.... и когда смотришь на свою бабулю думаешь а когда-то она была молода, веселилась с подругами, любила сильно парня своего (т. е. моего деду) и не было таких слов как сейчас : - ой, так сильно устала, ноги болят, ах не забыть челюсть надеть перед выходом и бегуди сделать чтобы волосы были кудрявыми)
Да и нас это все ждет.. жалко конечно, я помню когда была маленькая я не знала что люди умирают, а когда узнала.. так плакала.... хотя думала что я так и буду маленькой девочкой, мама с папой всегда молоды и бабуля с дедой всегда немного пожилые)))))))