Прочее о здоровье и красоте

Понимаю что глупый вопрос...НО КАК БЫТЬ???

Задержка уже 3 дня. Признаки беременности мелкие присутствуют: изжога, тяжесть в животе, перепады настроения... То, что не готова материально - это одно. Но если я беременна, то самая большая проблема в том, что от человека которого практически ненавижу и ничего быть с ним не может. Пожалуйста, не надо писать, что если ненавидишь тогда зачем и т.д. Сама не знаю... Аборт не сделаю однозначно...А вот что делать?...Просто запуталась. Сижу схожу с ума...
Не дрейфь, мелкие признаки беременности, как ты их назвала, это вообще какие-то непонятные признаки. Изжога у беременных бывает на больших сроках, когда плод уже крупный и давит на желудок, тяжесть в животе и перепады настроения - скорее признаким ПМС, то есть приближающихся месячных. Так что, не стоит переживать. Купи тест, чтоб удостовериться, что все в порядке и не накручивай себе!
Аня Давидович
Лучший ответ
А у вас с "человеком, с которым практически ничего быть не может", - секс то с ним был? Если был - то, может, и беременность. А если не было (потому что с ним быть ничего не может) , - то, скорее всего, беременности нет.
это перебор. 3 дня задержка - не срок. расслабьтесь
Zita Paule
Тест на беременность
Скорей бегите к врачу, не бойтесь, а там посмотрите, решить сможете только вы, можете еще сделать тест на беременность
@@ Надин @@ @
Тогда успокоиться и ждать ребёнка. Это же ВАШ малыш - Ваща плоть, Ваша кровь. Бог поможет Вам, если Вы проявите уважение к ЖИЗНИ.
Рожать и жить! Ребенок это радость! Молодец что выбираешь жить, но думаю что все эти симптомы это внушение!
купи тест
Да что вы девочку пугаете? бывает задержка от перепада климата, от неправильно питания, у меня один раз задержка на 2 месяца была, и ничего всё нормально, к врачу сходила, она сказала что такое бывает.