Прочее о здоровье и красоте
Милые ДАМЫ вопросик вам!!!Помогите плиз.Может конечно и глупый вопрос,но реально нужна ваща помощь!
Может конечно и глупый вопрос,но реально нужна ваща помощь!.Как поправиться в районе попы ну и верхней части(я думаю вы поняли о чём я)?=))Кушаю нормально.Но что ещё есть?Я просто худенькая.Никак поправиться не могу в бёдра,ноги.Хотя на животе жирок появляеся.А вот там где надо никак.Помогите может кто что знает.Мне 18,рост 167,вес колеблится(меняется часто)от 45 до 50.Только пожалуйста не нужно говорить,что "родишь и прибавится где надо" и всё в таком роде.Надоело просто.Да и попраиться я сама хочу.Сами же говорите "мужики не собаки,на кости не бросаются".
Наращивать нужно не жирок, он действительно никому не нужен и откладывается не в тех местах, а мышечную массу. Только физ. упражнения на нужные мышцы + восточные танцы.
вы никогда там не поправитесь, потому что у вас такая конституция. так что расслабьтесь и радуйтесь тому, что вы стройная.
кушай белки.. и качай мышцы попы и ног....)
каждому мужику своя кость: кому скелетик только нужен! ! и только! а а кому нужна под 100 кг! не бери в голову, лучше в качалку идти, там с фигурой что угодно можно сделать
P.S. Господи, мне бы твои проблемы (86 кг)
у меня та же проблема, только рост у меня 160 см, а вес - еле-еле 40 кг набирается! и при том, что мне уже почти 20 лет!
мне говорили, что питательну массу кушать надо - пиво со сметаной. да-да, как бы глупо это не звучало, а именно такую вещь надо кушать. сама не пробовала еще, но думаю попробовать стоит....
ну знаеш я думаю у тебя фигура просто супер
например я всегда хатела весит 50 но вешу 56,5
но с моим ростом наверное ето невазможна буду себя уже плохо чюствовать у меня рост 1.79
но вот я набрала болше чем три килограма мыжцев ног. рук. итд а жывот без жырка
а набрала я на тренировках борьбы. я недумаю что качялка харошый выход на тренировка тебя тренер бы болше памучел чем зале тренажоров поверь мне. физичиская нагрузка канешна ужастная именно первое время но все отжымания присидания битвы итд тебе мыжцев ещё как дадут. канечто ето за месяц не произайдёт :)) удачи
все очень просто нужно бегать каждое утро по 800м, еда вобще участия не принимает!!!! я то уж точно знаю!!!!