Прочее о здоровье и красоте

милые дамы нужен ваш совет!

хочу попробывать купить авто-загар, но незнаю какой фирмы лучше, каким оттенком, и как его правильно наносить! если кто знает помоги! благодарю =)
АА
Ася83 Асека
4 620
Я перепробовала разные, остановилась на перфект-загар
AMBRE SOLAIRE GARNIER (молочко автозагар - увлажнение 12 часов) - это для тела, а для лица - Крем-автозагар для лица для всех типов кожи NIVEA. Но может быть Вам и не подойдет. В любом случае придется подбирать под себя, а с чего-то придется начинать - начните с этого. Ложится ровно, приятный цвет. Но он, как и любой другой, смывается. Это так сказать, разовый эффект. Зимой пользуюсь солярием, а летом солнцем. Если все в меру - не вредно. Можно еще тот же GARNIER, но спрей. Правда им нужно научиться пользоваться, иногда получалось не очень равномерно и жалко разлетавшихся в стороны капелек :)
ОР
Оля Русина
5 742
Лучший ответ
Я белокожая-пользовалась летом DOVE для светлой кожи со светоотражающими частичками-мне понравился эффект!
Я слышала, что Dove хороший. Он тем более делится для светлой или для смуглой кожи и ложится ровно. Сама не пробовала, когда мне нужен загар, я в солярий иду))
Skin So Soft. Avon. Увлажняющий лосьон для тела с легким эффектом загара "Сияние". Наносится легкими массажными движениями. Более интенсивным загар становится после трех дней применения.
Yuliya Akimova
Yuliya Akimova
2 662
Все они скатываются... херня вобщем!!!, Лучше в солярий сходи
Tursunai Tleubaeva
Tursunai Tleubaeva
1 990
Перед тем как его наносить, нужно хорошенечко потереть тело со скрабом, что бы автозагар ровнее ложился. Но с ним нужно осторожней, так как может разводами лечь. Я все же предпочитаю солярий. Но если Вы решите брать автозагар, то берите тот, который набирает интенсивность цвета после нескольких применений.
Очень понравился Diorовский, отдельно для лица для тела и ложится хорошо.