Прочее о здоровье и красоте

Татуировка на руке - стоит ли делать???Нужен ваш совет!!

На 18-летие хочу сделать на левом запястье тату в виде цветка магнолии. Но меня терзают сомнения. Я не боюсь того, что она со мной будет всю жизнь. Я боюсь процедуры, а именно боли, не стерильности предметов, не профессионализма мастера и т.п.Каково ваше мнение о девушках с тату?? Не слишком ли это вульгарно??Знаете ли вы какие-нибудь хорошие и проверенные тату-салоны???Спасибо за внимание! :)
А.
Асель .
Если кто то с такой же тату совершит преступление, на вас может пасть подозрение. Хотя для опознания тела - удобно.
Надежда Романова
Лучший ответ
Рано или поздно вы станете бабушкой с тату - вот это действительно забавно.
Если делать, то только временную. И уж никак не на руке. В 50 лет тебя не поймут твои внуки.
Инна Мельник
Анастасия Плетенская Как раз таки поймут. А вы из пещеры вышли. Посмотрите на американских дедушек и бабушек, есть тату и это очень круто
подумай как она будет выглядеть когда тебе 60 лет будет
могу сказать точно-с возрастом пожелеёшь, но думаю я в 18-вряд ли бы прислушивалась к советам старших)))
Мария Котова
Дурь - мой поводырь. Это о тех кто делает тату и пирсинг.
Marina Тyupina
Это не нам решать, а тебе. Только имей в виду что в будущем избавиться от ТАТУ не так просто.
Вообще советую сначала сделать времянку ну к примеру на пару лет, причём времянку не рисованную а именно "набитую". Тут ты и с процедурой ознакомишься и становиться на полпути можно будет.
прикол в том, что это тату заманчиво, пока ее у тебя нету,
а как появиться, так она сразу в груз превращяется,
уже не модную шляпку или кофточку можно выбросить,
а тату навсегда
совет, лучше ее нарисуй карандашом для тату,
через месяц можешь ее на другую поменять и ты всегда модная
**
***kenya** *
На руке тату это стрёмно
сделай временную, с возрастом вкусы меняются и кстати - значения, у нас бабочка - означает шлюха, смотри, чтобы магнолия тоже не приобрела своего "хорошего" значения. У мусульман на сколько я знаю говорится, что после смерти Аллах сдерает с тела все рисунки на теле на живую - как наказание! ! Ни всем парням это нравится, поверь!!!
не делай татуировку, вот мой совет
Alina Ermenbaevna
Будет красиво выглядит, но это вредно для здоровье и коже. Вы будете страдать, этот участок кожи где в сделали тату нужно всегда держать чисто. И можете заразится каким-то заразными болезнями и это может оказаться ВИЧ-ом. Я советую не делать этого.