Прочее о здоровье и красоте
очень нужен ваш совет!!!!помогите!!!
я со своим молодым человеком собираемся пожениться через несколько мсяцев. он прекрасный человек, хочет детей и любит детей, мы любим друг друга, но есть одно "НО", то, что может разрушить наши отношения и может не дойти до свадьбы. Он обкуривается, курит травку. он сам мне обещал бросить, даже ради будущих детей. но его друзья окружение, склоняют к этому, у него не хватает силы воли, из-за этого мы ссоримся. я не могу запретить ему общаться с друзьями, не имею права, но и что делать, тоже не знаю. ему уже 26 лет, он взрослый человек, не подросток. помогите, пожалуйста какие-нибудь способы, советы.!!!психологически непомогат. он понимает, но соблазн ...
делай то же самое, уходи с друзьями напивайся, накуривайся м заявляй что все ОК! так поделаешь, и до него мож дойдет.
Увы, только сменив среду.. . Попытайтесь сменить среду куда-то уехав.. . А нет возможностей- попытайтесь потихоньку расстаться- он не "спутник жизни"...
Не делайте глупость. Наркомана только он сам может спасти, дальше хуже будет.
Не выходите за него замуж, пожалуйста. Не думаете о себе, подумайте, какую жизнь вы готовите своим будущим детям, какое будет у них здоровье и наклонности.... Подумайте об этом.
Обычно бесполезно...
Слушай, мне искринне тебя жаль, и решить твою проблему можно только провокацией, скажи, что если он все это не бросит, ты сама его бросишь, ведь все равно жить и мириться с его привычками ты не станешь, а так узнаешь, что ему дороже
А дело теперь только в вас, либо вы смиритесь, либо просто уйдете, а он если действительно вас любит пожертвует всем, , попробуйте обратится к психологу, наркологу вместе с ним, он решит эту проблему, а если нет, значит НЕТ... значит это вовсе не любовь.
сама ведь понимаешь, что не надо связываться с этим человеком, иначе бы не спрашивала. жениться да разойтись не сложно, а вот детей с отклонениями хочешь?
если он общается с теми, кто его ввязал в это, то все равно он может бросить ради будущих детей до зачатия, а потом продолжить.. . это бесполезно!! ! а вам потом кормить семью или все деньги тратить на травы!!!? это уже говорит о том, что он не совсем и прекрасный человек!!!