Прочее о здоровье и красоте

нужен ваш совет, помогите

На улице потрясающая погода.. .
Но у меня В последнее время часто нет настроения, многое ем и кодга гуляю, мне чаще хочется посидеть, тк быстро устаю. когда гуляю с подругой, я ее не слушаю и нахожусь в себе. часто обо всем думаю. гложет мысль, что не могу найти парня в течение 3х лет.. .
Мне 18,да я студентка. стараюсь быть оптимистом... но тут что то со мной не так
Посоветуйте пожауйста как избавиться от всего этого.
Депрессия.
Для начала съешь целиком плитку любимого шоколада. Затем берёшь наушники, включаешь песню любимую, ложишься на пол, закрываешь глаза и поёшь на весь дом. Можешь в это время даже поплакать. Дальше встаёшь, берёшь чистый лист бумаги и исписываешь его всеми мыслями, что накопились в твоей голове. Перечитай и проанализируй. Возможно найдёшь выход проблемам. Займись йогой. Как можно дольше. Она помогает очистить тело и душу. Потом иди и наполни полную ванну прохладной воды, и окунайся с головой несколько раз, пока дыхание не кончится.
Считай, что с этого начинается твоя новая жизнь.
Если длать всё правильно, эффект будет.
Думать конечно хорошо, но старайся это делать не слишком глубоко, чем глубже ты уйдёшь в себя-тем хуже тебе будет избавится от депрессии! !
Удачи тебя. Я уверенна ты красивая девушка, и конечно -же найдёшь себе любимого человека! :3
Lelya Sanyazova
Лучший ответ
Я вам одно скажу -- ТРАХАЙТЕСЬ!
Эля Овечкина
С парнями нужно просто общаться. а искать нужно любимого, у тебя еще лет 15 на это есть, не спеши.
Я вышла замуж в 29, ничё, двух успела родить, семью сохранила, хотя где дом, там и проблем ком, Жди и молись, замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть, иди на тренажеры с утяжелением - потрясающая вещь + велик, я ходить тоже не люблю, а бегать тем более, скучно (((ешь по часам, не растолстеешь - сохранишь здоровье, оно о-о-х как ещё пригодится. Не унывай. Каждому овощу своё время. Главное обдумай, какие качества ты хотела бы видеть у будущего мужа, а на что не согласна, и спокойно жди такого, парень не нужен, нужен муж и не думай, что ты кого-нибудь исправишь, на козлов не бросайся, знай себе цену!
Вы же, вероятно, какой-то идеал для себя мысленно подобрали? И теперь ищете того, кто этому образу будет соответствовать) Мое мнение - главное не замыкаться в себе и не зацикливаться, вы еще так молоды, в жизни так много интересного - займитесь чем-то кроме учебы и возможно именно там вы встретите не только друга по интересам, но и свою половинку)