Прочее о здоровье и красоте

Почему, вместо того чтобы пойти к врачу, люди лезут на "Ответы" с глупыми вопросами, а потом обижаются?

Анжела Кизокян
Ну, если и обижаются, то сами на себя. Иногда страхуются, а чаще - не верят современной медицине. Я вот тоже врачам перестала доверять. Глядя на нашу участковую, убеждаюсь - у неё нет ни знаний, ни сострадания, ни элементарного желания помочь человеку. Так и кажется, что в каждом глазу у неё по доллару!
Наталья Хомякова
Лучший ответ
Ответы как раз для этого и были созданы. Люди задают вопросы, люди отвечают на вопросы.. . Кому-то отдельные вопросы/ответы могут показаться тупыми, кому-то важными или остроумными. Вас-то каким образом это задевает?...
Надеятся получить дельный совет, а получается наоборот!
Народ страдает иатрофобией -боязнь докторов)
Ирина Остапюк
врачам ведь надо деньги платить, либо по полису-в очереди стоять и талончик на прием получить. а тут-диагнозы написали-выбирай любой и иди в аптеку))
(B
(*_*) Beautiful
а здесь светлее
а что, удобненоко: в очереди не сидеть, не платить, не записываться, анализы не сдавать, а узнать диагноз в инете и получить лечение. инет заменяет анализ крови, мочи, Rg, и пр. исследования - ну прям доктор Хаус. хотя, нет.. . Хаус и то анализы делал... .
а от чего лечиться и чем - это уже не важно.
Анна Козаченко
А Вы не переживайте. . люди всё же здесь ответственные. . если что серьезное - так и напишут "К врачу! срочно! "

Врачи себе заработали такую репутацию, что проще самолечением умереть через 3 года, чем врачебным лечением через 1 год. . или того хуже. . инвалидом на всю жизнь да еще и на таблетках, если не на морфии.. Дыма без огня не бывает.
Лена Бухарова
очевидно на врача они уже обиделись
Вопрос из разряда "зачем задавать вопрос, если можно воспользоваться поиском? ")) Видимо, общение виртуальное важнее полученных ответов на вопросы)