Прочее о здоровье и красоте

Ну вот почему вместо того,чтоб сходить к врачу,который адекватно оценит сложившуюся ситуацию, люди сидят в ответах?

Я где-то читал про эту проблему. Некоторые пытаются найти совет тут, даже если помощь нужна новорожденному. Они все не могут понять, что тут ответственности нет вообще никакой и кто дает совет неизвестно. Хорошо если хоть врач попадется, а симптомы, которые порой описывают могут быть искажены самим задающим вопрос. Слушать врачебные советы тут можно, но вот применять я бы не стал. Можно лишь принять к сведению и уже посоветовавшись с врачем принимать решения разные.
Проект помогает во многом, но со здоровьем я бы не шутил так...
Иришка Бочнева
Лучший ответ
а если ты приедшь в врачу - врач с тобой разбераться не будет - поставитт тебе ВСД - обольет дерьмом с ног до головы - типа нефиг придуриваться и отправит тебя за дверь

Так почему бы у людей не спросить - у кого были похожие проблемы
Смех - тоже лекарство...
Да они все здоровые, только придуриваются.
Да и мамы под рукой нет, которая чайку с малиной заварит, а сами не помнят как это делается.

2 вариант. В бесплатной медицине врач плохой, а на платную денег нет. Вот и все.
Возможно к врачу так никогда с некоторыми проблемами и не отправятся.
Vibor-Auto Vibor-Auto
Дык, больны-ые..
Элина Гук
Баллы зарабатывают.
Алиюшка
несерьезно относятся к своему здоровью
тут стоко мозгов что доктора не помогут.... поэтому лучше спросить сдесь а не ждать очереди у доктора
я зарабатываю баллы хочу баллов 20000
седня пошла в поликлинику, такое отношение говенное с температурой просидела 3 часа. Вот и нехочется туда ходить, а что делать маленький грудной ребенок дома вот и боюсь заразить.
хороший вопрос )))
может боятся врачей
Людмила Приходько Да - именно я боюсь врачей из=за ихнего хамства