Прочее о здоровье и красоте

как это назвать??? я схожу с ума? ПИШУ В РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ , ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВНЯТНЫЕ , ЛОГИЧНЫЕ ОТВЕТЫ!

предисловие. буду по возможности кратка, что б не напрягать текстом, рано вышла замуж, рано развелась, развод был долгим и тяжёлым... перед разводом мне начал снится парень который во сне познакомился со мной... ( знаю как это звучит, я адекватная и в трезвой памяти) по мере приближения к разводу, я засыпала с мыслью о том что он сново мне приснится, и я жила во сне как в сериале ( не приувеличиваю, я проживала другую жизнь) за день до 2-ой свадьбы он мне приснился ударил меня и сказал что я ему изменила и больше не снился долго, но потом... все по новой, я живу во сне... ( у меня маленький сын и муж, от рассказов снов, муж уже смеётся и говорит что боится что я когда- то встречу своего САШУ из сна... но суть даже уже в другом, я НАЧИНАЮ ИМ ЖИТЬ, КАК БЫ ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДИКО НЕ ЗВУЧАЛО, Я ЖИВУ ИМ, Я ДУМАЮ О НЕМ ПОСТОЯННО, ЗНАЯ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ НЕ НОРМАЛЬНО, НО КАЖДУЮ НОЧЬ Я ЛОЖУСЬ ЗА НОВОЙ ДОЗОЙ СНА... ОН - МОЯ НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ...
Ты научилась управлять своими снами (некоторые люди это умеют, это нормально) . Ты спишь, тебе снится сон, и во сне ты понимаешь, что ты спишь, но при этом не просыпаешься. У меня тоже бывало такое иногда, тут и умереть можно, и навалять пятерым в одиночку, и полетать... кароче отрываться по полной. У тебя другие желание, вот во сне ты воплощаешь именно их.
Алина Иргизбаева
Лучший ответ
Сания Саткаева я не осознаю что я сплю, но когда просыпаюсь, реветь хочется, снова хочу спать, хочу туда, хочу к нему, я не управляю сном, ситуации постоянно разные, но систематизированные как в кино...
Возможно, это человек из прошлой вашей жизни. Вы переродились заново, а воспоминания остались. Ведь такое встречается.
Напишите книгу: " Жизнь во сне".Записывайте все что видите.
Сания Саткаева я и так записываю, чтоб не упустить о нем не одну мелочь, но к книгам меня не тянет!
так совмести сон с реальной жизнью. сон это сон а явь это явь поругай его пусть уходит. скажи что трудно.
это может и медленное заболевание отдельного участка мозга.
Мозг во сне не может придумывать лица людей.
Во сне, мы видим тех людей, которых мы видели в жизни.
Так что подумайте, где вы видели своего Сашу из сна. Может быть встретитесь.
Nazira Alimbekova
Сания Саткаева зная о том что вы говорите, я думала, это человек которого, по крайней мере я не видела и не запоминала осознанно!
Лариса Плотникова Угу, только Саша скорее всего не Саша и он просто офигеет от такой "встречи". Сон есть сон, не более.
К невропатологу в любом случае сходить надо бы.
Маргo O.
Сания Саткаева один раз к нему сходишь и на всю жизнь на учёт поставят!
к психологу, если семья дорога
Сания Саткаева не поверите, я сама психолог- от этого только хуже, не хочу осознавать что его не существует.
Юлия, посоветую вам действительно научиться видеть осознанные сны - сможете управлять ими, понимать, что вы спите во сне. После этого силой мысли можете изменять сон как захотите, хоть проснуться. В этом поможет книга "трансерфинг реальности" - Вадим Зеланд.
И еще, когда научитесь управлять снами - узнаете где его можно найти, почему он сниться, кто такой и прочие вопросы. Если он существует - то договоритесь как-то встретиться - онлайн или офлайн, по телефону.
А может это вам сниться ваша прошлая жизнь, хотя я в это не верю.

Книга вам поможет. А перед этим поищите его и постарайтесь связаться он возможно поможет.
Я пожалуй тоже посоветую: а) сходить к психологу б) попробовать освоить ОС-осознанные сновидения, посоветую для этого семинар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня". Пусть название Вас не пугает, он сам на семинаре объясняет, что никуда вы не выходите, вы просто осознаёте, что спите и можете сами контролировать процесс сна.
Oksana Vakhitova
ну сделала себе идеала в своих снах, потому что муж чем то не утсраевает. Это со всеми бывает. Это просто сон и не надо к нему относиться так серьезно.
Сания Саткаева понимаете этот сон снится 3 года, я сонная- наркоманка, я жить без него не могу, я ищу его в соц сетях рассматривая фото миллионов САШ, у меня семья отличная, а самое главное что я понимаю что так не должно быть...
живи реальностью . сон это только мечты
СКОРЕЕ ВСЕГО ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТ ИСКРЕННЯЯ МОЛИТВА. ЧИТАЙТЕ "ОТЧЕ НАШ".НО ЧИТАТЬ НУЖНО ИСКРЕННЕ И ДУМАТЬ ТОЛЬКО -О СОЗДАТЕЛЕ. НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ И НЕ КАЯСЬ НИ В ЧЕМ. ТОЛЬКО ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ БОГУ И БЛАГОДАРНОСТЬ. Я БЫ СДЕЛАЛА ТАК.
ВСЕ ЭТО НА ТОНКОМ УРОВНЕ. А МЫ В ЭТОМ, К СОЖАЛЕНИЮ, МАЛО РАЗБИРАЕМСЯ.
МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА САЙТ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЕГО САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ КНИГИ (и не только) . ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗУЧАЕТ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ - ЛЮБОВЬ (не секс) И ДУША уже более 25 лет... .
ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ И НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУГИМ. ОТВЛЕКАЙТЕ СЕБЯ ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ. А НА НОЧЬ ПРИНИМАЙТЕ, КУПИВ В АПТЕКЕ ДРАЖЕ "ВЕЧЕРНЕЕ".НА НОЧЬ, ПОЧИТАВ МОЛИТВЫ-ПЕРЕКРЕСТИТЕ КАЖДЫЙ УГОЛ КРОВАТИ. ВСЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ. УДАЧИ.
Сания Саткаева вы немножко не допоняли... я не могу без него и я готова молится но не за то чтоб он не снился, а за то чтоб он не уходил, я не могу без него, он моя доза...