Прочее о здоровье и красоте

Не могу пережить расстование и схожу с ума

Прошло уже 10 месяцев как мы с ним не вместе. После 4 месяцев стало лучше, а потом опять началось.
Я не просто не могу это пережить, я чувствую как схожу с ума по настоящему. У меня непроизвольно дергаются части тела такие как голова, руки и ноги когда я думаю о нем, бью себя по щекам и серьезно задумываюсь о самовыпиле.
Мне ничего не помогает. Новые отношения которые я пыталась завести все усугубили тем, что я поняла, что мне противны все, кроме него. Мне противно когда меня целует и обнимает кто-то другой, а не он.
У меня пропал стимул жить и что-то делать.
Я схожу с ума, мои мысли, когда я о чём-то думаю могут быть разделены надвое и я могу думать о двух разных вещах одновременно, рябит в глазах и все гудит в голове. Это случается приступами, когда я думаю о нем, прямо как сейчас, меня трясёт и я еле соображаю что пишу.
Жутко болит голова и ничего не помогает
Господи, скажите что мне делать
Вьi не единственная, но себя нужно любить больше. Нужно время. Примиритесь с тем, что уже не ваше. Нужно простить и отпустить. Трудно, но "насильно мил не будешь." Истина. Все пройдет.
скоро станешь пациентом психушки.
Идти к мозгоправу... Антидепрессанты нужны и психологический тренинг.
Это вам не сюда, это вам на прием к психологу. А ещё лучше к психиатру.
Кстати блин, блином не вышибают в отношениях. Т. е. не бросайтесь с новые, вы сейчас просто обидите хорошего человека.
РАБОТАЙТЕ МНОГО!
Мария Терехова
к врачам обращайтесь
Алеся Ганиева
Прекратить ныть.... Человек жив - здоров, ходит по Земле, главное, что он есть.... Что толкуу ластами махать и с ума сходить, а как люди любимого сами отпускают, толтько чтобы он ( или она) счастливы были. О какой такой любви Вы говорите, это эгоизм.... не любовь. Люди вместе живут, деток рожают и расстаются, с ума не сходят.... Возьми себя в руки. А чтобы успокоиться.... напиши парню письмо, чтобы хотела ему сказать, пиши все.. А потом сожги это письмо и пепел смой.... легче станет.
Ирина Трошина
это любовь... я вас понимаю... позвоните ему и скажите что любите
Давай давай.... попиши о нём ещё ага....
Может быстрей забудешь))
Терпение и труд всё перетрут
Тина
Имей гордость, сходи к психологу
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, раздражительность, фобии, неуверенность, волнение, тревога, комплекс неполноценности… Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Алина Шарапова
Если у тебя есть аккаунт на Ютубе посмотри это видео https://youtu.be/Cu1QkpgcoMY
полегчает немного!
Tamila Guseinova
Я думаю, довольно сложно найти человека, который не испытал обмана или предательства.
Почти мы через это проходим, и почти у каждого есть за плечами опыт отношений, когда ты слишком много отдаешь, сгораешь, и ничего не получаешь взамен…
Ты знаешь, как уходит любовь?
Она не спрашивает разрешения и не считает нужным об этом предупреждать. Она уходит резко, в один миг. Громко хлопнув дверью…
И внутри тебя все обрушивается от этого грохота… Ты хочешь только одного: перемотать пленку жизни назад… До этого страшного места… А страшное место вырезать…
Ты начинаешь задавать себе бесконечные вопросы «почему» и «за что», потому что тебе очень хочется верить в то, что все должно было случиться не так… А может и вообще не должно было ничего случаться… Ну не должно же! Ну не со мной же, по крайней мере.
И струйкой крови в висках стучит одна мысль: «Как же я теперь? Что мне теперь делать?»…
А ничего.
Отстрадать на всю катушку.
Погрузиться в свою депрессию по самое дно.
Не надо этому сопротивляться, да и вряд ли это у кого-то хорошо получается.
Это - нормальная защитная реакция организма на стресс.
Это просто надо пережить и переждать.
Каждый – как умеет.
Кто-то когда-то сказал, что в тот момент, когда мы расстаемся с человеком, мы либо совершаем ошибку, либо ее исправляем.
В момент расставания нам кажется, что мы совершаем чудовищную ошибку, и лишь время способно показать - так это или нет.
Ну если не можешь забыть, то напиши ему всё это. Ты сейчас. как маленький капризный ребёнок, хочу то, что мне не доступно! Это твои мысли, думы, обида,... самый действенный способ это перестать думать. Спроси у него, как мне теперь жить? ---вот если он останется равнодушным к твоему расстройству, то сделай вывод; а нужен ли он тебе, и стоит ли продолжать так над собой издеваться!
Ты бросила или тебя бросили ?
Это важно тк нарушен баланс значимости, тоже самое и у меня, периодически вспоминаю, время лечит, если судьба то не расстались бы
Miss Rina:*
я только не поняла: расстОвание - это как понимать? идите работайте и учитесь! И, когда вы будете писать без ошибок, заработаете много денег, приоденетесь, да как встретитесь ему на пути!... но он вам уже не будет нужен! ..у вас будет другой! гораздо лучший! и вы презрительно будете смотреть на него... дерзайте!
Девушка, я вас очень понимаю... ну кроме вас никто не поможет вам справится, либо пропейте успокоительные они не помешают.. и осознайте на конец что это всё! Пока не встретите другого человека, не пройдет.. по себе знаю.. крепитесь и не отчаивайтесь.
Представь что он ходит с р а т ь и жопу не вытирает. И сразу вся охотка любить пройдёт.
Может быть надо что-то в себе менять? Если не поможет, найди себе другого парня
Проблема века прямо
Катя Полджор, не знаю, кто и что там вам написал, может, что-то умное. Да вам нужна качественная замена, но человек (любой) вам не годится, по-видимому. Значит, нужен дух, а не человек. Дух либо придет сам, либо можно ускорить его появление. Молитвы, медитации, мантры ...Много способов.
D. I.
Потому что сделала понятие "отношения" неотъемлемой частью своей жизни, надо наоборот сторониться отношений на время, чтобы эмоции не мешали мозгу развивать жизнь, которая многогранна
это серьёзно. вы действительно ставите отношения выше всего в своей жизни, что не правильно. психолог-отличный вариант. он вам быстрее поможет, чем здешние комментаторы. хватит рушить свою жизнь, думаете он так страдает? сомневаюсь.. а вы из-за него столько месяцев жизни в помойку кинули. да хоть какое-то чувство собственного достоинство наконец появится в вашей головёнке??
Время вылечит...