Прочее о здоровье и красоте

Помогите пожалуйста, мне кажется то, что я схожу с ума.

Мне 12 лет, так же сейчас у меня идёт перестройка организма (говорил врач).
Начнём с того, что я очень люблю рисовать, и также у меня неплохо получается писать, и излагать свои мысли. Тут будет всё в крации.
Начитавшись симптомов шизофрении, я порой подозреваю то, что у меня есть эта болезнь.
И это очень пугает. Сейчас объясню.
Не было ни дня когда я не думала о том, что у меня эта болезнь.
Я начала зацикливаться на всём, на посторонних звуках, моих желаниях, мыслях. И из за этого я плачу практический каждый день.
Сейчас я расскажу всё, что беспокоит меня на данный момент больше всего.
Плачу я не просто так, меня пугает очень пугает ежедневная мысль "а вдруг у меня это заболевание ?".
Плачу от безысходности...
К делу.
За всё это время, галлюцинаций у меня не было, лишь только 2 исключения, боковым зрением показалась кошка, ито на нервной почве.
И через 1.5 месяца, когда сидела в душной машине, в тик токе, в начале видео услышала крик, и пересмотрев это видео, крика не было... Хотя рядом проходил ребёнок. Но... Я думаю об этом крике 1 неделю, и продолжаю думать... думаю то, что сошла с ума, то, что я ненормальная. И сейчас, когда я пишу это, я реву ...
Ещё, после ссоры, у меня появилось на 1 секунду желание ударить. Я ничего не замышляла и не замышляю, об этом я думала 4 дня, но потом поняла то, что это норма, это мне объяснял даже психолог по интернету...
Так же, меня пугают мои размышления-
"а что если луна на самом деле маленькая?", "а что если всё вокруг меня иллюзия?" -Я так не считаю, это были размышления.
Так же вчера я смотрела видео, с канала где делают анимации, и там выдуманные истории, смотрела я историю про то, что там через прививку пацану поставили чип.
И в тот момент я задумалась. "Хм, нам же в школе говорили то, что делать прививку от гриппа обязательно, и типо вдруг в этих прививках был чип?" -Я так не считаю, но меня пугает сам факт существования этих мыслей.
И от чего я сегодня впала опять в плачь, это то, что у меня печенье упало в кружку, это меня расстроило, я пошла за новым, и оно у меня упало, я сначала подумала - "да что же за день то такой!!!!" И затем "Хм, а вдруг это знак?". И тут меня передёрнуло, ведь люди которые болеют шизофренией ищут везде знаки..!
Может быть это из-за того что я всё детство просмотрела тв3? И это как то осталось у меня в памяти... Я сейчас ни во что такое подобное не верю, ибо я просто поняла то, что всё вот это тв3, это обычная постанова...

Но вдруг я и вправду больна этим заболеванием...
Я не хочу что бы из за меня страдали мама и папа, ведь я у них одна, я не хочу что бы они имели овоща с галлюцинациями, который будет лежать в психушке, они ведь меня так любят... Мама я практический всё рассказываю.
Травм головы не было, но очень слабые сосуды. В роду больных этим заболеванием нету. Голосов, галлюцинаций не было, агрессии, бреда тоже...
До этого я искала у себя заболевания например: изжога, рак, сахарный диабет.
Постоянно спрашиваю : "ты слышал (а) это?"
Может быть это гормноны? Было ли у вас такое?
Я конечно понимаю то, что это не лучший сайт для моего вопроса, но... Надеюсь на ваше понимание, очень надеюсь... У меня постоянный стресс и вот эти переживания длятся 3 месяца...
ВКРАТЦЕ могу сказать, что ещё ни один психически больной не признал себя сумасшедшим. Всё.
Nastyusha Malibrant
Лучший ответ
мнительность чрезмерная
Юлия Булавко
Принимай гидроксизин, у тебя МДС
такие знания лишние и не совсем полезные, лучше изучать и получать полезные знания, более практичные и нужные. и чем заниматься рассуждениями лучше направить внимание на "действия" и "занятия".
Ну так иди ложись в психушку. Там помогут. В чем проблема?
D~!~@~N~Ч~!~К ******* Чтобы поставили инвалидность?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Начинайте читать Слово Божие (Святую Библию), особенно Новый Завет и Молитесь Господу Иисусу Христу и старайтесь жить по Его Заповедям и творить дела Милосердия ради Христа, и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и поймете смысл жизни, который состоит в том, чтобы стать Любящими Бога и всех Людей.
Спаси Вас БОГ !!!
Самовнушение.
Как только увидишь что-то страшное для себя или ощутишь, то сама будешь просто загоняться. Не стоит
Будь спокойна и все
Оля Суббота
D~!~@~N~Ч~!~К ******* А то что мне показалось, и то что я услышала крик?
Может на нервной почве? Из за того что почти каждый день плачу/стрессую?
Если человек говорит или думает, что сходит с ума - он не сумасшедший. Скорое признаки депрессии.
Переходный возраст, говорю от своего опыта
У меня прошлым летом были такие же мысли, и я тоже плакала, но оно потом прошло..
Snikers :*
радует что когда все таки у тебя окончательно съедет крыша нам не придется читать здесь это нытье
Irina Galdina
D~!~@~N~Ч~!~К ******* Не хочешь, не читай. И съедет крыша у тебя.
Вам стоит рассказать об этом родителям. Те уже помогут вам и отведут к нужному врачу.
***moskovskaya ***