Прочее о здоровье и красоте
Блин как новичек, так глупый вопрос
Я не хочу кого-то обидеть, но вы задаваемые этот вопрос объясните. Как можно так рисковать здоровьем ребенка спрашивая про то какие лекарства лучше принимать, мол, заложен нос и кашель и что можно пить? Да неужели вы ни как не поймете что у всех организм разный и назначая врач то или иное лекарство смотрит ваше состояние неужели все эти вопросы нельзя обсудить с врачом зачем так рисковать неужели вам на все наплевать вот реально достали с этими глупыми вопросами типа что пить? Или у меня задержка, но тест не делала, что мне делать может это беременность? Вы что совсем уже крышанулись и не заботитесь о себе? Обидеть никого не хочу но и думать головой надо а не нннн местом
сама всегда поражаюсь, особенно когда пишут " ребенок температурит три дня, понос. что посоветуете? " это же вообще пиzдец!!!! тебе что не жалко ребенка? у него же обезвоживание начнется... а она "что посоветуете? " прибила бы таких мамаш
На вопросы от Учеников советую внимания вообще не обращать.
Елизаветта, вижу волнует вас эта тема не по детски :))))))) уже второй такой вопрос от вас вижу (если не ошибаюсь)
Людям не хватает общения и внимания, они и пишут. Не переживайте вы так за них, берегите свои нервы.
согласна. сама удивляюсь многим вопросам....
Статус тут ни причем
А когда ваш ребенок болеет, разве вы не звоните маме, тете, сестре у кого опыта побольше и не советуетесь ???не ищете информацию в интернете? не листаете справочники ???а тупо прямо к врачу по любому пуку малыша ?
Про заложенность носа и кашель я тоже спрашивала, потому что есть народные способы лечения, про которые я забыла ..
Моя дочка сейчас болеет, я не пошла к врачу, потому что в прошлый раз пришла тупая сука и понавыписывала хренову тучу совершенно ненужных лекарств, от половины которых у нее просто аллергия.. А у ребенка просто болело горлышко. .
Так что не судите. . Люди просто спрашивают совета, это не значит, что они тут же кинутся выполнять их. .
Спрсить имеет право любой. . Нервируют ?-не реагируйте.
ну ведь ученик
уже понятно что чуть отсталый...
Света Булатникова
дискриминация по статусу))) у меня ящик спиздили я тоже была учеником че меня терь тоже за дерево принимать
Да... девочки разнервничалисбь. Пропускайте такие вопросы и все!!!
Т. е. Вы хотите сказать, что у врача к каждому ребенку индивидуальный подход? ! Ха-ха-ха, насмешили. Да врачи всем назначают одни и те же капли, одни и те же антибиотики, сиропы от кашля и т. д. всем детям, у которых и диагноз то один на всех (например зимой все болеют только бронхитом и т. д.) . Практически ни один врач не уделяет пациенту должного внимания (особенно когда за дверью педиатра стометровая очередь) .
Для меня интернет также лучший врач и не только для себя, а и для детей. И предпочтение стали отдавать народной медицине.
Согласна, но многих врачей с их перестраховкой в жен. консультации и откровенным тупизмом, и мотанием нервов беременным тоже не уважаю.
ДИСКРИМИНАЦИЯ))))))) ) У меня ящик сиздели ну ты поняла че я терь раз ученик тоже дубина?? (((
Диляра Адильбекова
нет не в том плане что все новички дебилы ты не так поняла просто как глупый вопрос так задает новичек который только что зашел на эту категорию вопросов ответов а бывает что баллов дофига а задает очень глупые вопросы
"У меня задержка, но тест не делала, что мне делать может это беременность? " - такое я вообще игнорирую.
А вот по поводу лекарств, не прочь получить совет. Но это-же незначит, что побегу сразу его приобретать.
Я просто - анализирую. Делаю выводы из всего сказанного а после принимаю решение. В моём случае,
советы помогли больше, чем доктора. И вот как раз докторам я не доверяю. Но всё сказанное проверяю.)) )
Куда лучше не наступать на грабли, на которые кто-то уже ( к сожалению) наступил. Спасибо людям которые
таки дают полезные советы.
Ну и что Вам до этих вопросов? Отвечайте на вопросы умных! Вас же не заставляют!
Я полностью согласна. Бывает такое сросят, что плеваться хочеться...