Прочее о здоровье и красоте

Глупый вопрос, но расскажите как проходит посещение солярия ???все в подробностях, где там раздеваются, кто вкл. его?))

Собственно все просто ...солярий бывает вертикальный и горизонтальный ..а еще салоны и парикмахерские где эти солярии находятся тоже разные -и как повезет.... если повезет то закроетесь разденетесь нажмете на кнопочку предварительно обьяснят на какую.... а если не повезет то будете раздеваться в присутствии тетки которая будет навязывать средство для загара и пытаться вас им намазать... естественно кнопочку там тоже нажмут сами.... Лично я предпочитаю отдельную кабинку с вертикальным солярием ...Начинала с 5 минут и постепенно дошла до 20 в среднем пользуюсь солярием 2 -3 раза в месяц Удачи!!
Anastasia Tolstouhova
Лучший ответ
во всех соляриях разные комнаты для переодевания
тебя заведут, покажут куда нажимать
потом солярий автоматически выключится через время указанное тобой
дверь не закрывается ни на какие замки
можешь выйти когда угодно-не зажаришься
Ну, почему же глупый? Очень даже умный вопрос! Приходишь, в кабинке раздеваешься, тебя укладывают, забывают защитить глаза очками, включают лампы, уходят пить кофе, о твоём существовании забывают. Когда вспоминают, у тебя уже всё тело в волдырях-ожогах. И в отдалённых последствиях. Лето не за горами, лучше позагорай на пляже.
Мария Ченина
раздеваетесь в комнате где стоит солярий, заходите внутрь закрываете дверцу и вкл. там все расскажут
Angelochek, тупой ответ!! !

Заходишь говоришь, в солярий можно?
они говорят: да.
ты: на 10 минут.
они: предложат стикеры, шапочку и пр.
ты: говоришь да или нет, если нужно
они: вы у нас первый раз?
ты: да
они: пойдемте покажу... вот эту кнопку нажимаете и всё.
ты: ок, поняла, если поняла!
они: закрывайтесь
ты: закрылась, разделась, намазалась, если есть чем, встала, нажала кнопку, включила плеер и вперед с песней)) ) ляй-лааа))
раздевайтесь там в отдельной кабинке, сами же его включаете, вам там его настроят, вы останетесь совершенно одна, удачи) а так вам там все покажут и расскажут
Придите в студи. загара и всё узнаете!