Прочее о здоровье и красоте

Я помню себя молодой и обалденно красивой. я представляю себя именно такой, но подхожу к зеркалу - и там только то, что

осталось от былой красоты. раньше мое лицо для меня было всем. я сама не могла оторваться от своего отражения. сейчас лицо вытянулось, щеки висят. от красоты остались только мои глаза. я боюсь зеркал. я смотрю на себя и не воспринимаю то, что я там вижу, как себя. мне херово (
я не была раньше страшной, я не была раньше обычной, я не была раньше симпатичной, я была красавицей. и это не только мое мнение или мнение моих друзей. мои заклятые враги считали меня обалденно красивой и говорили об этом мне в том числе и любовались мною.
меня любят и страшной, но я не могу быть такой. я не могу жить такой!
что делать? и кожу на лице возможно ли "стянуть" обратно. 23 года, хочу, чтобы было как в мои 16-17
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце - одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю - в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше - иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу: не тут то было!
Хочу кокетничать - глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему - забыла начисто.
Одно утешение со мной повсюду;
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду.
Лилия Лагутина
Лучший ответ
Нельзя себя так воспринимать. потому что мысли материализуются и вы программируете себе свой вид. Вы смотрите в зеркало и говорите: я счастливая, я красивая, и т. д. Удачи!
Отстань, беззубая!. . твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!. . Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент жёлтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожжённой в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоиться должно.
Это в 23 такие истерики? Шутите, видимо))
К)
Катерина ))))
Чем надо заниматься, чтобы за 6 лет всё выше описанное сбылось! ? Всё зависит от тебя и наличия времени . Спорт, здоровая ( ЗАМЕТЬ, НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! ) диета и отсутствие вредных привычек явно к плохому не ведут .