Прочее о здоровье и красоте
Что именно делают звезды чтобы выглядеть молодым
Всегда говорят у них деньги, понятно что выглядят хорошо. А деньги именно для чего? Какие именно процедуры они делают, чтобы выглядеть хорошо, если не считать пластическую оперцию. Меган маркл например выглядит моложе своих лет. Анджелина джоули, шарлиз терон выглят молоде своих лет и думаю они не делали операцию.
Фотошоп они делают и три слоя косметики.

Виктория Боковая
Папарацци выкладывают без фотошопа
Виктория Боковая
Ей 49 вообще то. Она без макиажа выглядит не старше 30
Процедурьi все делают, пользуются дорогими средствами, массажи, правильно питаются. Деньги в таких случаях важньi.
спорт, правильное питание... ну и штукатурка.
Том Круз точно не с этой планеты. =)
Так в его годы выглядеть ни за какие бабки не выйдет.
Пластические операции.
Какой бы прекрасной косметикой вы ни пользовались, все равно будете выглядеть старше своих лет, если брови нахмурены, зубы сжаты, кончики губ опущены. Так или иначе, стресс и негативные эмоции не делают никого моложе и старят самое прекрасное лицо. Поэтому бороться прежде всего нужно со стрессом.
Массаж стоп. Для этого рефлексолог из Нью-Йорка Нэнси Алфаро советует воздействовать на определенные точки стопы. Одна из них находится в месте переплетения нервных окончаний рядом с выступом под большим пальцем ноги. Нажимайте на нее, и вам удастся справиться с напряжением. Еще лучше массировать эту точку перед сном по часовой стрелке, смочив кожу каплей ароматического масла.
Главный признак увядания кожи – недостаток влаги. На тусклой сухой коже заметны даже тонкие морщинки. Если хотя бы раз в день возникает ощущение стягивания, это значит, что кожу необходимо напоить.
Увлажняющий спрей. Американский косметолог Тамара Маркус рекомендует обрызгивать лицо из пульверизатора такой смесью: 1 чашка дистиллированной или минеральной воды, 3 капли ароматического масла герани, лаванды или ромашки аптечной. Бутылочку со спреем храните в холодном сухом месте. Такую смесь можно использовать сколь угодно долго.
Масло какао. Это масло просто волшебно действует на сухую кожу, увлажняя и смягчая ее. Желательно добавить в него масла грейпфрута, апельсина и лайма, которые сообщают коже дополнительный тонус.
они выглядят как минимум не хорошо, а как максимум уродливо.
Виктория Боковая
Да ладно тебе, шарлиз терон красавица