Прочее о здоровье и красоте
Ночью не спала и 1 часа. А вечером важная встреча. Что делать? Как не выглядеть уставшей и заспанной?
к вышеперчисленному скажу, старайся не думать о том, что ты не спала. чем больше об этом думаешь - тем больше в сон тянет
Перед встречей в глазки закапайте Визин. Примите настойку женьшеня. Нанесите легкие розовые румяна.
Мне помогает чай с лимонником. Может есть и другие, но мой называется "Заряд бодрости".
РедБулл выпей пару банок, мне помогает
ну если сможешь поспи днем, а если времени на это нет, то душ, кофе (много ),косметика, и большое желание выглядить на все 100
Попробуй энергетический напиток
Поспи до вечера
Либо спать надо по ночам, либо перенести встречу. Заспанной Вы по любому выглядеть не будите, если вы не спали.
Поспать днем. Если нет возможности, то перед встречей выпитькофе, сделать освежающий макияж.
купи бутылку коллы и добавь ткда пару ложек кофе .. пей ...и иди на встречу.
Если встреча сразу после работы и домой не успеешь, улучи минутку, положи на глаза чайные пакетики (не горячие) , откинься, расслабся. Потом умойся холодной водой, чередуя с горячей, но заверши холодной. В конце попытайся хоть как-нибудь обмыть шею, уши и, обязательно, за ушами, и каждый глаз раз по пять (набрать в ладошку и плескать) . Это все холодной водой. Ну, а потом макияж, кофейку и бодро поработать. Должно помочь. Мне помогало. Удачи!
1-нажрись энэргетиков
2-20минут просидеть в ванне доверха налитой леденой водой
3-выпить ящик пива
4-весело пойти на важную встречу!
3-выпить ящик пива
4-весело пойти на важную встречу!
Нужна мозговая активность.... сонность сразу сшибает