Прочее о здоровье и красоте

Как "ожить", если ночь не спала? Кофе уже не помогает - 4 чашки выпила, а еще до вечера на работе сидеть?

Ольга Рябкова
Просто подумать, что у тебя сегодня Днюха! Поздравляю.
Светлана Чухонцева
Лучший ответ
Ольга Рябкова Спасибо огромное!!!!
Если сердце у Вас крепкое, то поможет чайная ложка настойки элеутеракока в стакан с кока-колой, или кофе с кока-колой, а вот рецепт полегче шоколад запить кока-колой.
Сария Уокер
Мне помогают энергетические напитки...
попробуй зеленыйчай с лимоном и виски нашатырем натирай периодически
Иди спать домой
Периодически три, массируй уши, мочки ушей. Очень бодрит.
Zarina Dauletova
Терпи и жди вечера
Тебе надо покушать ченить мясного (сойдет и пирожок с мясом) и пить чай (в нем больше кофиина чем в кофе!!)
Нина Таракина
На обеденном перерыве ( уже скоро, честное слово! ) поищи место прикорнуть. Лучше остаться без обеда, если не получается придумать убедительную причину смыться домой. Может, к зубному отпросситься? Или соседка позвонила - соседи сверху как бы не залили, что-то подозрительно там вода журчит. Еще чего-нибудь подкинуть? Можно попробовать вспомнить что-нибудь грустное, главное, расплакаться, подойти с красными глазами к начальству и, сделав пострадальческей голос, сообщить, что неважно себя чувствуете и предлагаете, во избежание разноса инфекции, уйти домой, чтобы принять ударную дозу лек и отлежаться, а завтра - как штык...
Ольга Рябкова спасибо, но я не хочу отпрашиваться - мне надо закончить все дела на неделю...
Надо кровь погонять в организме. Сделай интенсивную разминку.
У меня такое было в понедельник. Для начала выпей медленно баночку Адреналина (большую) , а потом вспомни, сколько положительных эмоций ты получила во время этой бессонной ночи. И обязательно пообедай. Все как рукой снимет.