Я полагаю, что, возможно, это, популярнейший в городах синдром хронической усталости.
В википедии Вы найдете обширный ответ на же это такое - СХУ,
а если наберете в гугле или яндексе "Сила природы пантогематоген" (не могу здесь выложить ссылку) , то на сайте "Сила природы" найдете как от этого синдрома избавиться.
Прочее о здоровье и красоте
Что делать сплю по 10часов в день...и всеровно на протяжении дня чувствую усталость как будто всю ночь не спала
При депресняке один из симптомов, больше радуйтесь
У меня было тоже самое.
Надо встать пораньше (особенно если вы куда нибудь собираетесь идти) , пойти умыться, чайник поставить и пойти снова лечь на кровать и так лежать где-то пол часа и стараться не засыпать. Потом сделать себе чашку кофе (если растворимый не больше одной ложки) , плотно позавтракать и будете весь день ходить и радоваться жизни полной энергии.
Вам стоит показаться врачу - сон тут ни при чём! Вам явно не хватает витаминов или микроэлементов (например, железа) . Такое бывает, когда сидишь на диете либо не выходишь на улицу, а также у людей, которые "выгорели" на работе. Иногда такая усталость бывает при некоторых болезнях (нарколепсия, например).
правильно, потому что спать меньше надо, норма для человека 7-8 часов
я такая же, но мне помогают витамины, любые где содержится витамин С, и ещё с утра я съедаю апельсин один, ешь побольше овощей, фруктов- это зарядит тебя на целый день, видно не хватает кальция в организме
может во сне ходишь...
У меня точно так же нет сил, усталость, то и дело лежишь на диване, охоты нету даже руку поднять, мама говорит, что это так, чем больше спишь при усталости или просто, тем больше устаешь, поэтому постарайся ну хоть один день мало поспать ты сразу заметишь разницу)