Прочее о здоровье и красоте

Как взбодриться? Как взбодриться, а то всю ночь не спал, а работать весь день.

Как взбодриться:
Способ №1. Заправьте себя едой! Лучшим решением для того, чтобы взбодриться и очнуться ото сна будет любая каша с горячим сладким чаем, или же кекс.

Способ №2. Контрастный душ. Попеременное обливание холодной и горячей водой это термальный стресс для нашего организма, который обеспечит вас энергией.

Способ №3. Горячий кофе или чай. Ещё один вид термального стресса, который, плюс ко всему, ещё и действует положительно на мозг, благодаря тинину или кофеину, стимулирующим нервную деятельность. Сахар выступает в качестве быстрых углеводов, быстро заряжая нас энергией и потому горячий и сладкий кофе, становится ядерной смесью для пробуждения.

Способ №4. Шоколад. Какао обладает великолепными стимулирующими свойствами, которые позволяют вам быстрее проснуться и чувствовать себя бодрее.

Способ №5. Утренняя зарядка. Лёгкая физическая нагрузка по утрам заставит вас быть более активным. К тому же регулярная зарядка сократит время, которое вам потребуется на то, чтобы выспаться, на один час, что доказано ещё советскими исследованиями.

Способ №6. Как можно больше света! Биологические часы нашего организма работают так, что в светлом помещении мы более активны, чем в тёмном. Поэтому если вы сутками сидите без света, то нечего удивляться, что вам лень что-либо делать.

Способ №7. Слушайте громкую музыку! Музыка активирует дремлющие части нашего мозга, тем самым увеличивая активность мозга и нервной системы в целом. Правда, классическая музыка не подходит для этих целей, а вот те или иные течения рок музыки, могут оказаться идеальными энергетиками и стимуляторами!
ЮИ
Юлия Игоревна
74 473
Лучший ответ
за это предусмотрена 228 статья УК и срок
съесть мандаринку
Марина Руднева
Марина Руднева
25 968
Инъекция адреналина. Ну а если серьезно, наливаешь в чашку кофе до половины, И тонкой струей наливаешь колу, на верху образуется пена, выпей ее и все содержимое кружки. Мне помогает.
ВКЛЮЧИТЬ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ В НАУШНИКАХ БОДРЯЩУЮ ПЕСНЮ И СДЕЛАТЬ ЭНЕРГИЧНУЮ ЗАРЯДКУ потом выпить кофе и лететь на работу
Иди спать .хоть полчаса

Похожие вопросы