Прочее о здоровье и красоте

Что делать чтобы выглядеть как звезда?

Вопрос ведь в категории "Для взрослых"! Тогда и ответ будет "для взрослых".

Однажды по взаимному согласию я свою девочку связал, т. е. привязал одну ножку к одной ножке кровати, другую к другой, так же и руки.. . А потом "любил" ее по всякому.. . Достал фотик - фотографировал. Она кричала не столько от страсти, сколько от адреналина.. . А потом, когда отдыхали в постели, смотрели фотки и вышло новое выражение "Ты моя звездочка"!

Вот и ответ на вопрос: "Что делать что бы выглядеть как звезда! "
Tatyana *******
Лучший ответ
вкладывать сотни тысяч долларов в свою внешность
Сначала начните зарабатывать, как они.))
Sunny86 Djamilova
ухаживать за собой, тартить много времени сил и денег на себя... но вот стоит ли? всем не угодишь
только деньги правят их внешностью....
Сесть на елку!! ! А если честно то следить за кожей, загар, сделать керамику вместо зубов, следить за маникюром, педикюром, прической и не ржать во все горло. А вместо этого улыбаться.
Не делать того, что делают Звезды!!!!
Алена Пумня
Зарабатывать как звезда, остальное приложится
Улыбаться жаже когда не до смеха. Говорить, что хорошо когда плохо. Есть понемногу, пить много. Быть неадекватной!
Жукова Ирина
Следлить за своей внешностью
Ничего не делать. Нужно просто быть ей!
любить себя
Сверкать !!!
**
******
иметь много денег на косметелогов и тренеров
делать всё то же самое, что и делает звезда
Сначала надо почувствовать себя звездой, т. е. быть абсолютно уверенной, что ты таковой являешься, ну а потом зарабатывать бабло как звезда и тут же спускать его сначала на тусовки с объеданиями и питьем, а потом на пластических хирургов. Весело конечно, но меня такая жизнь совсем не вдохновляет. А вас?
Инна Шалакина
Тоже хочешь сверкать в вакууме?)))))))))))))))
Задаться целью для начала
Чувствовать себя звездой!