Прочее о здоровье и красоте
Почему все женщины считают себя самыми красивыми?
Мне тоже эта тенденция не нравится. А то что некрасивых женщин нет - мягко, говоря чушь. Есть не просто не красивые, а страшные, как атомная война. Самое интересное, что эта завышенная самооценка никого из созерцающих эту "небесную красоту" не передается. Только недоумение. И когда очередная.. . скажем вежливо, марфушка начинает распространятся о своей неотразимости, чувствуешь смесь жалости и неловкости. Мерзкое чувство.
Валентина Андриенко
Полносью присоединяюсь. Ни добавить, ни прибавить - замечательный комментарий.
было бы хуже если бы было наоборот. ой как плохо было бы... боюсь даже представить. что ей тогда говорить... ты самая некрасивая дорогая... так что ли.
Потому что некрасивых женщин не бывает) а красивый мужчина то уже тот кто чуть красивее обезьяны)
Далеко не каждая женщина считает себя красивой. Но умная женщина, даже если она некрасива, будет бороться со своими комплексами и завоюет внимание мужчины если не силиконом и косметикой, то лёгкостью в общении, чувством юмора, какой-то неуловимостью и загадочностью.
Красота - понятие относительное. Скажи, какая женщина рядом с тобой, и я скажу, что ты за мужчина (поговорка)
Валентина Андриенко
Женщины обижаются на такую поговорку. Получается, что они как аксессуар...
*fuck_Тически_ Твоя*
Я думаю, умные не обидятся.
А как иначе??
Валентина Андриенко
Чаще всего именно иначе...
ну а как по другому)). . мужчины в этом тоже хорошо преуспели)
Валентина Андриенко
Нам нельзя доверять. )))
Кот гораздо красивее. Да и 21 век на носу, мужчины некоторые тоже красивые ...Так что тут нужно еще поспорить
Потому что так и есть на самом деле!
Валентина Андриенко
Говори за себя. )))
не все, те у кого самооценка зашкаливает. удивило такое обобщение "все женщины", среди моих знакомых таких единицы. считать себя просто красивой, это да, большинство, а самой красивой, тут уж извините
а лучше чтоб мы себя уродинами считали?
Валентина Андриенко
Тише, спокойно. ))) Зачем такие крайности? Реалистами надо быть.
женщины - как цветы, все разные и одинаково красивые, нужно только уметь различить СВОЙ цветок
Валентина Андриенко
Красиво сказал. Угождать женщинам - тоже не каждому дано.
Считая так они повышают себе самооценку....
Валентина Андриенко
Если отражение не повышает самооценку...
Byer ******
Далеко не все женщины полностью считают себя красивыми....что-то все равно не устраивает))
Похожие вопросы
- как вы думаете женщины какой нации самые красивые?
- Почему говорят что русские девушки самые красивые во всем мире? А виберают Мисс Мира женщин другого происхождения?
- Как вы думаете, женщины какой нации самые красивые???
- ЖЕНЩИНЫ, считаете ВЫ этого мужчину, что на портрете, красивым внешне? Почему?:))
- А почему некторые люди себя считают самыми и самыми красивыми гнобят других людей, потоум что они не так совершенны
- Как вы считаете,девушки какой нации самые красивые?
- Почему женщины так легко поддаются на явную лесть типа - "ты самая красивая, ты самая симпатичная, ты самая- самая..." ?
- Почему толстые девушки и женщины считают себя красивыми хотя прекрасно знают что мужчинам не нравятся толстые
- Русские девушки самые красивые?
- Больной вопрос - почему некотоыре мужчины и женщины считают что женщина должна худеть до самых костей, выепирания ребер