Прочее о здоровье и красоте

Уж коли женщина решила стать красивой,то ее уже ништо не остановит.Или как?Или как обычно куда?

У моей матушки есть приятельница, которая в свои 65 лет предпочитает мини. И на скромное и тактичное замечание своих подруг, шо типа это не модно, отвечает-"Ой, я вас умоляю! Пока молодая похожу в коротком)
Наталия Омарова
Лучший ответ
главное, чтобы эта красота была адекватной
Алла Круглова
Самый лучший способ стать красивой для женщины - это быть красивой в глазах влюбленного мужчины, следовательно, надо только найти этого мужчину...)))
И ее никто не остановит, и она всё вынесет. "Вынесет всё - и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе"
Согласна, ни что не остановит! И деньги для этого найдуться!
{**kristinka Igorevna**}
Особенно, такая малость,
КАК это мерзопакостное зеркало, док!!!.))) )
Остановить её способен
ток мушчина..)) ,
отразиффшЫсь в гълазах которогъо,
она застынет,
сражённая сопсной красотой...))) )
ЗАТО!!!.) )
В гъардеробе у неё -
будет не больше десятка самгъо неАПходимогъо!!!))) )
ПАТАМУШТА!!!.) ) -
уш, ей-то точно известно -
в КАКОМ наряде - нет её прекрасней!!))))))))
Kristina Aryutkina
She is as handsome, as She has been done by her MAN !!!
Главное, чтобы это решеение было принято не слишком поздно.
как тайфун снесёт всё и всех, что может ей помешать.: -))))))))))красота- страшная сила!!!!
Изначально мотивация этого-ОН (на белом, на сером и прочих конях)... потом неизлечимая патология...
Да-а-а.. . Красота -это СТРАШНАЯ сила!! ! Насмотрелись на силиконовых "красоток" - да ну её в за-цу, такую "красоту"!!!
Конечно ничего не остановит - на пути к идеалу и еще очень часто такие женщины становятся озлобленными и своими придирками изводят других людей
Остерегайтесь помешанных на красоте женщины - они змеи!!!!
да уж! женщина, хоть чего-нибудь хотящая-это хуже, чем цунами!