Прочее о здоровье и красоте

вопрос для женщин, которые живут совместно с мужчиной (внутри)

вы стараетесь перед тем как проснется ваш избранник накраситься? или вам уже неважно как вы выглядите, лишь бы завтрак на столе был?
С утра, ой как не хочется просыпаться и уходить от него... но утренний мацион вместе с косметикой необходим, пусть даже он любит тебя такой какая ты есть.. .
А завтрак можно приготовить и совместно, это здорово... и романтично :-)
Farida Urumbaeva
Лучший ответ
Завтрак готовлю всегда, а вот крашусь только если на работу собираюсь. В выходные и в отпуске - нет. Причесываюсь сразу. Муж никогда не замечает, накрашена я или нет.
Lenochka Safonova
Мне как то в голову не придет встать специально раньше, что бы накрасится для мужа))) ,
а завтрак, в основном, он себе и мне делает. Я только по выходным.
А я вообще не крашусь-пусть привыкает)))
Ольга Зайцева
Я не крашусь по утрам, но дома всегда выгляжу отлично, красивые тапочки, аккуратная домашняя одежда, халатики, маечки, шортики и проч, уложенные волосы.
я в отпуске - он один завтракает. и не крашусь, сплю
Сказать, что неважно как выгляжу будет неверно... однако мы в таком возрасте про который один юморист сказал: " Всю ночь спишь мирно в кровати, а утром выглядишь будто черти чем занимался! " Я предпочитаю вставать раньше... за некоторым исключением.... Я пока зубы не почищу - не чуловек... ну есть у меня такой пунктик.. . поэтому предпочитаю заодно и причесаться и сходить в душ... по выходным, пока я это делаю муж готовит завтрак... а в будни - я
Обычный туалет и опрятно одеться!
у меня видно у одной так... любимого не волнует мой макияж и завтрак, ему сразу секса подавай, даже если я ещё сплю.
Sitara Hudayberenowa
когда мы просыпаемся вместе, завтрак готовит муж. .
Если встаю раньше, крашусь, привожу себя в порядок
Нет не крашусь, пока еще могу себе это позволить. Я и завтрак то редко готовлю, только по выходным. В будни мы на работе завтракаем.
сначала завтрок, а пока ест накрасится!
мой любимый любит меня и без косметики) ) глупо специально вставать раньше, чтобы краситься! если вы без косметики на лице, это же не значит, что вы некрасивая))
Зачем краситься я и так выгляжу хорошо.
Елена Насон
Первым делом конечно умывание и душь, а потом на кухню готовить завтрак
Nurgulya Muratbekova
Мы вместе просыпаемся и ему очень нравиться как я выгляжу с утра - нечего стесняться))) ) Никто из нас не завтракает с утра заморачиваться не надо - только кофе, и делаем поочереди))))
этому пидору еще и завтрак?
не крашусь, не готовлю))))
завтрак пусть он мне в постель носит и привыкает к естественной моей красоте
я хоть и не женщина, но жену свою люблю за то, что она утром ненакрашенная очень красивая, ибо косметикой пользуется по-минимуму.
Когда мы еще не поженились, то и накраситься старалась, и завтрак приготовить. Сейчас уже так не заморачиваюсь. Да и муж у меня не дурак, чтоб такие требования выставлять. А хочется роскоши, пусть в ресторан завтракать идет.
краситься не нужно.. . а завтрак приятен от рук супруги.. . и если еще она посидит чуть с тобой, поболтает.. . то ваще день на славу пройдет
А я вообще редко крашусь.