Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к женщинам, которые заправляют джинсы (!) под сапожки и так ходят по городу ?

Я так точно не оденусь.
Анастасия Коровина
Лучший ответ
Я и сама к ним отношусь. В прошлом сезоне это было ультрамодно, теперь понемножку уходит, но все равно актуально.
Marishka Ostapenko
мне безразлично кто как ходит, но я так не хожу.
Алена Минченко
Я заправляю джинсы в сапожки... что в этом плохого? мне нравиться
а это неприлично что ли, не пойму?
Mini Star***
нормально отношусь.
Лена Цветкова
нормально..
Богиня Красоты
во-первых, это симпотично смотрится
во-вторых, на улице осенью-весной грязно. сапоги можно просто протекеть от брызг, а джинсы стирать придётся!
сама так делаю))))) и красиво, и модно, а главное джинсы не мораются!!!!
Я сама так делаю, но только в дождь, чтобы джинчы не испачкать)))))))
Наверное не ПОД, а В сапожки, а что тут такого?
И чё? Я сама так хожу) )
Всё лучше, чем некоторые заворачивают джинсы и эти отвороиты поверх сапог выпускают)))))))
Елена Курлова
Спокойно. Я и сама так ношу, удобно очень и не пачкаются и не мешают, особенно, когда за рулём едешь.
Ekaterina Basova
Мне честно говоря не нравится как это выглядит, но если кому то нравится, пожалуста
гораздо хуже я отношусь к мужчинам, которые так делают!))))
М*
Малышка *
а что плохого, если фигура позволяет? ? я не против
Лилия Дадина
Мне не нравиться.
Нормально, а что в этом такого?!
K. A
Я к ним не отношусь.)) ) А в чём проблема то? Что в этом такого!?
а если ноги короткие? тогда- забавно.. . а если и сама красивая, и ноги- длинные, то этот вопрос у вас и не возникнет...
Сама так делаю и не поняла почему возник вопрос...
Yana