Прочее о здоровье и красоте
как вы относитесь к девушкам, которые курят?
я курю вог и не считаю это чем то ужасным.. не прима же:)
Их личное дело. За собой и своими вредными привычками надо прежде всего следить, а не окружающих осуждать.
нормально
А тебе самой, как, сразу понравилось? Вот опустив мысленные предубеждения, пробуди сама в себе первые ощущения, как оно, во рту, не противно было? Ответь сама себе тогда на такой вопрос, ты сама себе, именно, опуская там разные другие, типа вреда для здоровья и прочие мыслительные обёртки этого факта, курящей - нравишься? Вот именно, не позирование, а дым в гортани, дым на языке, в ноздрях, в бронхах. и слюна, слюна, слюна, слизлым комком в горле, а как расплеваться, если ты - девушка? Или опустилась до того, что стало всё равно? Вот такие ощущения тебе самой приятны? И кого ты пытаешься тогда обмануть, говоря, что я, мол, курю нечто утончённое, а не.. . Сама себе ответь на эти мои вопросы, тогда твой у тебя отпадёт сам собой. Как можно относиться к тому, что никому, априоре, не нравится изначально?!
Настя Шумилова
ну честно говоря никакой слюны слизлым комком в горле у меня нет..
С жутким отвращением
Пару лет как не отношусь.. . (После почти 20 лет курения) Чего и Вам желаю!!!!
по барабану!!!!
Отношусь с печалью к ним - как к людям, которые больны и не в состоянии захотеть вылечиться и которые делают больными окружающих ( 70% вреда от дыма достаётся окружающим, 30 % - курильщику) . Даже если человек бросит курить - в организме изменения в здоровье уже необратимы).
нормально
Я к ним не отношусь.)
Стрельну сигаретку и поболтаю! :)
Мне очень нравится кофе, сигарета и разговор с приятным собеседником. Курила 27 лет, бросала и и опять начинала. Вот 7 месяцев как не курю. Каждый день хвалю себя за то, что смогла от этого избавиться. Чтобы мы не говорили, что это приятно, что так проще общаться, но всеже это зависимость от которой трудно избавиться. Ой, а как вредит внешнему виду, когда становишься постарше. Если получится избавиться от этой зависимости, то поймете какая прелесть НЕ КУРИТЬ.
нормально, я тоже курю.
Плохо. Хотя сама раньше баловалась.
Зависит от девушки и от того КАК она курит.
Настя Шумилова
а как надо курить?)
я курю вог и не считаю это чем то ужасным. . не прима же: )
Если учесть, что курение способствует развитию и таких заболеваний, как рак легких и пищевода, бронхит, язва желудка, импотенция, то понятно, насколько вреден табак организму.
В одном из американских журналов были опубликованы результаты исследования, изучавшего влияние курения на продолжительность жизни пожилых людей. Оказалось, что у курильщиков риск смерти от сердечно-сосудистого заболевания на 59% выше, чем у некурящих
Прочитайте полностью, возможно это Вас заинтересует?
http://www.sxe.ru/kurenie.html
Легко ли бросить курить?
Уникальная Методика Позволяющая Курящим, Бросить Курить Навсегда.
test-k.ru
http://www.sxe.ru/kurenie.html
Легко ли бросить курить?
test-k.ru
Настя Шумилова
особенно я боюсь импотенции:))
Отношусь самым непосредственным образом, сама курю
я к ним не отношуь, раньше относилась и положительно) ) курила с 14 лет) ) броси лалегко) ) А что судить, каждый забтится о своем здоровье)))
Плохо, тереть не могу.
курящая девушка-это очень сексуально
Именно к ним я и отношусь.
фуууууууууууу
Нормально. Это не наше дело их судить, это ихнее здоровье
Жалею их здоровье, а так же будущих и настоящих детей
Плохо! Девушка с сигаретой это не крассиво!