Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к парню у которого прокоолото левое ухо. Что вы о нём думаете
Так же, даже если бы он проколол правое ухо))
Педик - он и в Африке педик! Педиков беречь надо, потому что они помогают бороться с перенаселением планеты.
Гей..
ну, что он явно не казак
дон педро)))
Я сужу людей не по наличии пирсинга, а по внутренним качествам. А кто пытается судить об ориентации человека по проколам в ушах, я вас поздравляю, люди, времена СССР прошли, пирсинг уже давно не несёт в себе каких-либо "потаённых" смыслов.
если я это замечу вообще то подумаю :" у него проколото ухо" не больше и не меньше =) и тут же забуду . это такая ерунда .
отрицательно относимся к парням у которых вообще что то проколото!
Ну по мимо уха есть и другие части тела. +Одежда. +Внутренний мир.
не знаю почему все пишут что левое ухо - к нетрадиционной ориентации.... на самом деле, сложился стереотип, что парни, у которых проколото правое ухо - геи
ничего, кроме того что у него проколото левое ухо
Ничего плохого не думаю. Независимо от того левое ли ухо, правое или оба сразу)
Неужели гей?. . О_о
а что тут такого??? пирсинг уже давно в моде)))))
А по моему все нормально. Есть же парни у которых оба уха проколоты и не по одной дырке в каждом.