Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к людям у которых торчат уши?

Люди, как люди! Все разные, у кого-то уши торчат, у кого-то глаза близко.. далеко .. посажены.. Это и есть наши особенности! Просто кто-то этим гордится, а кто-то этого стыдится!!! по мне, так это очень классно и прикольно! Мне очень нравится когда ушки торчат!
Ольга Наметченюк
Лучший ответ
Лично я хорошо.
Вы что, считаете, что они сами себе уши нарочно оттопырили? Чем эти люди виноваты?

Йоги, кстати, считают, что именно у людей с такими ушами самая лучшая связь с космосом.
Natalia Kobeleva
непосредственно
Встречают по одежке (внешности), а провожают по уму.
Я даже особого внимания на это не обращаю.
Да лишь бы человек был хороший.
Мария Гужова
Так же как к себе. У меня самой одно ухо торчит, но прическа скрывает.
Я к ним не отношусь, у меня уши не торчат, но считается, что торчащие уши-признак гениальности.
ну если они ими не лезут куда не надо, то в общем то спокойно) ) подумаешь.. . У меня вот нос торчит и что? )))
*** Viktoriya***
Да нормально отношусь. Главное, чтобы человек был хороший. А уши ему что, отрезать что-ли. Глупость какая.. . И вообще, в этом есть своя какая-то неповторимость, "изюминка".
так же, как ко всем остальным. нормально.
Анна @
идеальных людей не бывает можно прикрывать их волосами
Абсолютно нормально. Это особенность организма.
Это человеческая данность, я не отношусь из-за нее как-то иначе к человеку.
никогда не задумывалась))) )
нормально)
Valya Sinitsina
Мне они не очень нравятся
никак, как ко всем нормальным людям
они прикольные. чаще всего оч смешные и интересные
как к людям!, а уши можно сделать чтобы не торчали
я обламываю уши, копчу и ем под одеялом)))))
Нормально, они ведь тоже люди
адекватно.
это физиология.
Нормально)
Эт даже прикольно!!! (ну если не у себя)