Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к девушкам, у которых проколоты уши ну и к врачам)))

Мне даже неудобно о таком спрашивать, но если здесь не спрошу, то в реале уж точно не решусь))) Короче, у меня уши проколоты с детства. Никаких проблем не было. Единственное, сережки из ушей практически не вынимаю, может это не очень правильно... Серьги ношу золотые. Короче, идея в том, что когда в последний раз долго не носила сережки и начала их вставлять я почувствовала неприятный запах... Уши нормальные, никаких выделений, покраснений или чего-то еще. Единственное, пробки образовались, но эту проблему я решила, вставив серьги))) причем уши я мою и все такое... Но есть какое-то неприятный запах именно в этих дырках, так то он не чувствуется, а вот когда меняла почувствовала... Причем после этого помыла уши, все равно... Что это за запах? Это не очень нормально или у всех? Я, наверное, что-то неправильно делаю, только расскажите что))) Спасибо заранее))) Спасибо заранее
Да у всех так. Просто чаще вынимайте серьги и протирайте насколько возможно дырки лосьеном, спиртом и пр. ))
Сабиначка Принцеса
Лучший ответ
Никогда такого не было. Чаще вынимайте серьги и дезинфицируйте проколы.
Кристиночка
Это нормально, просто протирайте серьги и смазывайте на ночь проколотые ушки кремом
У меня такого не было, и такого не должно быть.
Юля Василевич
Наталья Сапожникова Это нормально)
Просто если у вас нет, это не значит, что это не нормально)
У многих такое есть и если у вас этого нету, вам повезло)
ты не одна такая)))
ниче сташного, пройдет
Вообще запах пропал. Раз в неделю мажу ушко и немного наношу на гвоздик и сую в отверстие что бы там промазалось. И все. Неприятного запаха нет. Даже наоборот запах мяты появился. Или как зубная паста )))). Очень рекомендую. Он так же устраняет неприятный запах ног или подмышек. Если и дезодарант не помогает. Сохраняет свежесть до первого купания. Всем здоровья!!!
Ангелина Горелова а чем мажете то?
Екатерина Симанович Ой забыла написать. Паста теймурова! Желательно её заранее выдавить в какую нибудь ёмкость. Например баночка от старого крема. Просто она очень густая её очень тяжело выдавливать и со временем она начинает подтикать и липнет и тюбика. Вот так то.
насчет всех не знаю. было такое. не заморачиваюсь. просто иногда надо вынимать сережки, протирать спиртом или чем-нибудь спиртовым. туда же пыль попадает, все это скапливается. а как грязь многолетняя должна пахнуть? -розами?
все нормально!
Девочки, обработайте дырочки Левомеколь мазью (сережки тоже) и запах пропадает. Периодически повторяйте по необходимости)
Yamur E...
у меня такого не когда не было, так как к своим ушам отношусь бережно... .
если возникла такая проблема сходи ко врачу, он посмотрит и даст совет, как за ними правильно ухаживать.
стоит ли покупать золотые серьги у меня были 3 пары посли них уши воняли поэтому продала все после серебра нет такогого может аллергия на золото?
Ирина Н