Прочее о здоровье и красоте

люди как проколоть ухо дома??..

у меня проколото правое ухо в 3 серёжки и все говорят что это лесби а у меня есть парень и у меня норрмальная ориентация вот очу проколоть левое ухо как это сделать??
попроси когонить стерильной иглой ткнуть если не хочеш в салон идти
Мария Тайна
Лучший ответ
А в поликлинику в процедурный кабинет слабо обратиться? И бесплатно сделают, и без возможных ослажнений.
продезинфицируй иглу спиртом или хлоргексидином, определи безопасное место прокола и аккуратно и ровно проткни.

безопасное место - там где не проходят нервные окончания, определить не сложно - оно наименее чувствительное, наименее болючее.

если прокалываешь мочку уха - то, как правило, это ее центр или нижняя часть.
нервные окончания уха лучше не задевать - от этого может ухудшиться зрение и тд.

потом вставляешь в прокол золото или другой нержавеющий металл и регулярно обрабатываешь.
я брала сережку гвоздик, сначала ухо спиртом протираешь и гвоздик тоже, потом выбираешь место прокола и сильно надавливаешь и вуаля прокол готов, уже лет 7 там серьгу не ношу, а дырка не заросла)
хочешь заражение крови или близлежащих тканей-коли дома.
а лучше сходи в салон, раскошелься, елси уж срочно надо.
да, и к лесби это никакого отношения не имеет.
не в коем случае сама не делай, хоть и после первого раза не больно, но лучше обратись куда-нибудь
Ин На
Самому не советую, пускай подруга или друг проколит, там много ума не надо.
Канешно можно и инфекцию занести или проколоть не в том месте.... Так что перед тем как рокаловать продезинфицируй иглу и мочку уха, и прежде чем прокалывать 20 раз подумай куда и как.! ) удачи)
Иголкой.
Какая тебе разница что говорят? Глупости все это! Я брала иголку обычную, обрабатывала ее спиртом и прокалывала...))))
Ты вначале посмотри, что в правом ухе означает.. . а то вдруг тебя геем назовут.. . =)))
Берёшь иглу цыганскую, сильно-сильно трёшь ухо, чтобы кровь отошла, или зажимаешь прищепкой рядом с местом прокола... тыкаешь, куда надо... и сразу же серёжку продеваешь в дырочку.. .
Обязательно!!!! Руки - чистые или в мед. перчатках, все инструменты обработаны спиртом или хлоргексидином, серёжка тоже должна быть стерильная (золото или хирургическая сталь) .
Из личного опыта, десять лет уже с проколом своим хожу. =)
И не бойся. Боль вполне терпимая.
попробуй дрелью, только продезинфицировать нужно
проше всего сходить в салон
у каждого свой организм и одному если сам проколет дома ничего другой оглохнуть может или другие осложнения че за бред. . щас прокол не так уж дорогой в салоне.. это лучше чем потом леиться как говорится береженого бог бережет
возьми иголку, обычную, потолще. протри спиртом, и над огнем подержи немного, чтобы убить все микробы. еще раз протри спиртом иголку и ухо и вперед за еще одной дыркой. я так всем делаю