Прочее о здоровье и красоте

Помогите,торчат уши(( нужен совет

Я мальчик у меня торчат уши,не очень сильно,нормально, это ещё ничего,. .но дело в том что как то в детстве я повредил правое ухо,и верхний кончик уха выпирает, и создаёться ощущение что одно ухо выпирает больше другого... оочень комплексую, раньше не задумывался и так особо и не скрывал но ,в школе одна девочка "прицепилась" к моим ушам и начала говорить типо "ахах,посмтрите на ухо" и т.д... помогите,что делать,я думал над пластической опрацией но мне всего 15 лет,они могут ещё стать нормальными,пусть и одно ухо чуть будет выпирать выпирает но этого может и не случиться ...или мне может стоит зделать причёску чтобы закрывали уши? но такие мне не пойдут и вообще буду выгледить как идиот(( дайте совет
прошу не надо писать что не слушай ни кого, тебе и так все будут любить такой какой ты есть....знаю но хотелось бы чтобы было по мешье недостатков,а это мой главный
Ну тогда лучше сделай операцию! Ничего плохого в этом не вижу!!!!
Татьяна Швецова
Лучший ответ
А какой тогда ответ ты ждёшь. Тут два решения : или сделать пластическую операцию или не комплексовать.. . Я считаю, что для мужчины это не недостаток. Просто ты в том возрасте, когда очень придирчиво относишься к своей внешности, и когда оч. больно ранят замечания сверстников. Все через это проходят. Если бы ты знал, как переживают девчонки из-за своей внешности! Жаль, что ты вряд ли захочешь прислушаться!)))
Потерпи. Подрастешь и исправишь. Не обращай внимания на таких девочек. У меня друг ушастый был, тоже дразнили. А знаешь сколько девок за ним потом бегало? Когда вырос.
_Dana_ *~Exov.i.pcity~*
Постарайся на таких глупых девочек внимания не обращать, держи голову выше. Очень скоро это не будет казаться тебе проблемой.
Пластическую операцию раньше 18-ти не сделают. Отрасти волосы. Для подростков есть великолепные стрижки, где прикрыты уши.
Удачи. И не комплексуй, а гордись. Это так мило, когда торчат уши у мужского пола. А уж о поврежденном ухе и речи нет! Шрамы и дефекты украшают мужчин.
Парень, отличительная особенность не есть недостаток. А если ты уже все варианты откинул, не смотри в зеркало...
Не переживай) В каждой школе есть невоспитанные девочки и мальчики (в семье не без урода) . Я знаю парня, у которого похожая "проблема", но он никогда об этом не зацикливался на эту тему, и его девушке это тоже не мешает. Да и в школе его, на сколько я знаю, никто не дразнил. Может ты немножко преувеличиваешь?
это не недостаток, а особенность. Ты-особый! И действительно не слушай никого, особенно девочек, которые ценят только уши!
делать операцию это полный бред.. врачи могут только всё испортить.. .
не волнуйся, ты такой какой есть, а если кому не нравиться, то пускай не смотрят... нет идеальных людей!
в этом нет ничего страшного! успокойся и живи как жил раньше
Делают специальные операции для ушей) ) детям и подросткам) )
И кстате они недорогие
У моей знакомой сестра (14 лет) зделала
Теперь ходит радуется)))))