В общем я слушала одного оч умного человека, я что-то отвлеклась, задумалась, а когда стала опять слушать, он рассказывал, что человек может забдыхаться собственным языком и умереть так.
ну, я как-то забила на это. ну, мало ли что бывает.
через 5 минут он начал говорить, что если человек себе что-то внушит, то это так и произойдёт (речь про организм)
так вот, я вдруг стала (дура я) бояться, что со мной может такое случиться--начну задыхаться своим языком (я конечно понимаю, что ни с того ни с сего это не происходит), а потом вспомнила, что он говорил про самовнушение. Так вот, у меня вопрос, могу ли я себе внушить на самом деле, что я задохнусь своим языком так, что это действительно произойдёт, или это настолько маловероятно, что мне не следует переживать? просто я об этом думаю и боюсь этого уже месяц.
ТАК ВОТ, я понимаю, что всё это звучит безумно глупо, я понимаю что я тупая мнительная дура но мне, действительно важно ваше мнение.
Прочее о здоровье и красоте
Вы можете мне помочь? я очень мнительная и мне нужен совет.
Это нужно очень сильный удар получить. Если не врежетесь не во что, то и бояться нечего.
Таких глупостей не стоит бояться, надо рассмеяться, пд. нуть и забыть об этих бреднях.))))))))))))))))
Твою проблему решить 5 секунд. Сама попробуй заткни языком себе горло! 100 % ты этого не сможешь сделать. Язык никак не может перекрыть трахею. Природа не дурак - все предусмотрела!! !
Эпелиптики могут в припадке умиреть от захлебывания пеной слюной или рвотной массой - но никак от того что язык перекрывает трахею.
"Думай О ХОРОШЕМ! И его ИСПОЛНИШЬ"...МЫСЛИ БЫВАЮТ и ПРИЯТНЫЕ, позитивные,... отгоняющиие дурное на второй план.. . ( видишь, многие даже пытаются взбодрить тебя ...ответами...)
эка он тебя развёл:)))))) )
ты можешь внушить себе что угодно, но вот задохнуться от этого ( и от внушения, и от языка) ты не сможешь, поэтому, не парься:)))))))
нет, нереально, если не больна (тьфу-тьфу-тьфу) эпилепсией, так что у тебя все будет хорошо..)
При саморегуляции можно даже остановить собственное сердце.
В категорию Юмор! И срочно! Там тебе, действительно, дадут нужные советы
Правило №1 Когда слушаешь умного человека, старайся не отвлекаться
Правило №2 Бойтесь желаний (страхов) - они исполняются!
Правило №3 Перестань бояться, займись делом. И больше позитива, а не самокопания по поводу того, как ты сама себе навредишь
Жизнь вообще штука вредная. И к тому же опасная.
От западания языка изредка погибают больные некоторыми тяжёлыми заболеваниями.
Техникой заглатывания языка владели (владеют) японские якудзы, какие- то восточные монахи, супер-шпионы экстра-класса типа Отто Скорцени. Применяли для самоубийства в безвыходной ситуации, когда попадали в лапы врага.
Если Вы не подпадаете ни под одну из перечисленных выше категорий, то живите спокойно и дальше. Лет до 100-120!

такое может произойти только у эпитептиков.
Не читай и не слушай всяких товарищей, которые тебе всякую чушь втирают и не зацикливайся на всякой ерунде. Ты зоровая молодая.
Для Вас любезная, отдельно обясняю. Чтобы задохнутьсясобственнвм языком, надо иметь аномалию развития мышц языка, очень редкое, редчашая штука, но и при этом, нужно вполне определённые совпадения. У Вас, драгоценная, с развитием языка всё впорядке... не бойтесь... ВЫ точно не задохнётесь. Ну если всё-равно эта мысль лезет в голову, тогда тренеруй мышцы языка, каждый день ...болтовнёй, высовыванием и т. д. Читал в ответах: вам пишут о эпилепсии ...палочку вставляют, чтобы язык не откусил....
испугайся теперь прыгнуть с парашютом что-ли, выйти замуж за этого зануду.... а он оттолкнулся и пошел дальше всем рассказывать... а ты отвлекись от таких навсегдададада!!! !
оптимизируйся как-нибудь!!!!
Тебе что, больше делать нечего, как думать об этом.
Мда... Ты мнительная!!!! Оооооооооченььььь!!! !
приступы такие только у больных эппелепсии бывает. Перестаньте паниковать!
хватит гонять... поменьше всяких оч умных слушай...
Спи на боку или животе-тогда не то, что языком, а и с лишним предметом во рту не задохнешся.
попейте Афобазол :)
Мысли материальны, и поверьте это не миф! внушение страшная сила! у меня в жизни был случай, ( об этом могу рассказать только вам) я верой в излечение вылечила у себя такую серьёзную болячку, что врачи на моём теле искали шрам от операции, а её не было!
интересно, а ЭТОТ ЧЕЛОВЕК (который Вам внушает то одно, то другое) - так ли НЕОБХОДИМ ВАМ?? ?
может быть, он и инетерсный собеседник, может быть.. . но если ваше общение приводит к фобиям, может быть, нужно жить дальше без этого общения?
про язык, честно говоря, не знаю.. . но в мире все возможно, особенно если этого ждешь...
Если у тебя панический страх, от которого не можешь избавиться, делай так (это можно делать для любого исполнения желаний, говоря о том, что хочется так, как будто это уже было) - спасибо за то, что я никогда не задыхалась собственным языком. Говори столько раз, сколько нужно для избавления от страха. И в душе заставляй организм чувствовать радость при этих словах.
Какой бред... Очевидно он понял, что может Вам это внушить, поэтому и сказал вам это... Не воспринимайте, все то, что говорят люди так близко к сердцу... не создавайте сами себе проблем.
Ты можешь внушить себе ВСЁ, что захочешь! Может, стоит воспользоваться этим для своей пользы; -)????
да и правда дура
это может произойти только у того кто страдает эпилепсией
Не бойся- это не возможно. Есть люди эпилепсики, они в припадке могут откусить себе язык, если во время им не помочь, но этого тоже не случается.
теперь надо внушить себе, что все это бред и надо верить только в факты.
задохнуться можно таким образом только при эпилепсии, у Вас ее нет. меньше думайте о подобных глупостях и еще меньше слушайте таких умников.
бред какой-то, не захлебнешься
..советов и так много тебе дали, извини я за балом)))))
это как в фильме. не думайте про белых обезьян и у вас откроется 3й глаз. Отнесись к этому как к маленькому испытанию, надо себя перебороть, точнее свое самовнушение. сила мысли человека не имеет границ, и ты получила гениальную возможность это проверить на себе) )
Не могу сказать по поводу языка ничего-просто не пробовала я задыхаться языком и не представляю как это может произойти да и не нужно это представлять. Одно могу сказать- Вам что не о чем думать больше?
Давайте лучше вспомним что наконец весна пришла, птички оживились, поют-душа радуется.
Да и темы лекций нужно выбирать более жизнеутверждабщие, -это в том случае если Вам не жизненно-важно знать; можно ли задохнуться собственным языком
Не думайте об этом. .
Всё это его бред. .
Человек явно хотел на вас повлиять, тем самым ставя себя выше вас. .
Но кто он?) ) - всего лишь человек, такой же как и мы с вами. .
И вы "Не хуже" каво бы то ни было из нас. .
Только мы способны себя накрутить и вогнать в себя страхи.
От нашего желания зависит - нужно нам это или нет. .
Так давайте же выкинем из нашей с вами умной головки весь этот чужой "Мусор"
Дам вам совет - Отсеивайте нужного от ненужного
Но зачем они нам?
Нам с вами и без того, хватает проблем. .
А занимаца чьим то бредом - у нас с вами ;-) на это НЕТ времени - правда же? :-)
Всё это его бред. .
Но зачем они нам?
Зачем же вы этого дядю слушали включите кассету со звуками птиц и когда у вас это дурное всё уйдёт Удачи
да ты можешь задохнуться но там шла речь о самовнушении поэтому внуши себе что с тобой ничего не произойдет!!!! ради самой себя
НЕ бойтесь.
может эпилепсия?
А чего ты весь этот бред слушаеш если такая мнительная.?
Знаете, Вы сходите к психотерапевту (не к психиатру) , и этой проблемы не будет. Иначе всю жизнь все чужие болезни будете примерять к себе. А это очень мучительно.
Не внушай себе - это гипноз. Посчитай до 10 медленно перед сном.. . поможет.
Задумайтесь это все звонки - для того чтобы изменить жизнь к лучшему
вы чрезмерно самокритичны! Самокритика дело хорошее но надо же в разумных пределах!
Фигня это все. Забудь об этом. Переключись на что-нибудь позитивное и все будет хорошо.)))))
Если ты этого боишься, то это не произойдет. Ты внуши лучше, что такого с тобой не произойдет и спи спокойно!
расслабьтесь, дышите ровно, думайте о хорошем.... прислушайтесь к своему организму.... слышите? дыхание ровное, легкое; сердцебиение ритмичное, ровное, голова светлая.. . ощущуние тепла, спокойствия и уверенности. все в норме.
прислушивайтесь к себе каждое утро. убеждайтесь в том, что с вами все в порядке. ваши страхи безосновательны.
:) удачи!
Все в голове! Мысли материальны. Долго не проходящие страхи могут воплотиться в жизнь. Существует такое понятие "психосоматические заболевания". Это когда стрессы переходят в реальное физическое заболевание. Поэтому, Вам нужно прогонять эти Ваши дурацкие мысли. Задохнуться, Вы конечно не задохнетесь, но что-то другое может случится, если вы будете все так буквально воспринимать. Посмотрите мультик из Смешариков, там про то, как Ежик микробов боялся. Очень интересно.
Могу Но незнаю чем
Мысль, конечно, материальна, но если у вас все в порядке со здоровьем (вы не страдаете эпилепсией, не употребляете подозрительных шипучих продуктов и т. д. ) - то все нормально. Язык - это мышца, и силой мысли её накачать нельзя =3