Прочее о здоровье и красоте

я очень мнительная, переживаю из-за всяких мелочей(((

Я и сама знаю что это все мелочи и из-за этого переживать не стоит, ведь жизнь без неприятностей не бывает, но ничего не могу с собой поделать, я даже худею на этой почве(((( чуствую что эта нервотрепка просто съедает меня изнутри(((( как мне перестать быть такой мнительной???
Успокойтесь... И просто наслаждайтесь жизнью.
NT
Nellh Talh
1 494
Лучший ответ
Был сильнейший стресс, подруга буквально заставила меня изменить отношение к жизни. Выдернула из депрессии, куда я погружалась. . Я пила зеленый чай с жасмином, с лимоном, ела сыр и все. Через 2 недели скинула 5 кг.
Переживать можно и по невежеству. Изучайте волнующую Вас проблему, это познавательно и отвлекает.
я тоже хочу худеть.... как ты это делаешь?
Скажи, а ты чувствуешь себя заботливой, внимательной? Стараешься все предвидеть и предусмотреть? Если да, то я такая же. За всех и за все переживаю.. . Это наверное у нас с тобой такой тип нервной деятельности. Когда случаются неприятности, вообще сижу на корвалоле, хотя этого никто кроме моей мамы не замечает и не догадывается. Только когда срываюсь на кокой-нибудь мелочи, приходится объяснять тому кого обидела, что дело в другом и я просто очень нервничаю и все еще переживаю из=за того-то. Сама голову ломаю ка жить так можно. Нервы же не железные, жизнь долгая, так к старости на людей начну кидаться, если не научусь быть пофигисткой))) ) Думаю, надо объединяться и делиться полезными советами)
может щитовидную железу проверить у эндокринолога, раз худеете?
нужно быть к ним равнодушным и заниматься чем то большим и важным
Нужно хорошенько расслабиться, сходить на массаж, в бассейн, в кино, солярий, кафе, скушать конфету, выпить бокал вина, красиво одеться, заслужить комплимент, улыбнуться, заняться сексом.. .
Сделать все в свое УДОВОЛЬСТВИЕ
Любую свободную минуту посвещать исключительно себе любимой а не окружающим вас мелочам! ))
они не стоят того, чтобы на них растрачивать себя.
Испытать огромное потрясение, чтобы уже и не замечать эи мелочи) ) У меня так было

Похожие вопросы