Прочее о здоровье и красоте

знаю что глупо, но можно ли уменьшить рост. у меня 174 очень переживаю из-за этого просто ужасного роста.

Все подкалывают даже родственники. Друзья ниже и очень хочу носить каблуки! С братом разница большая ему 3,5 а мне 15 и принимают за его маму это просто ужасно. Постоянно плачу из-за роста. хочу уменьшиться....помогите
Kamilya Spanova
не переживай. носи одежду, визуально уменьшающую рост. это окружающие пусть переживают, что они такие малявки) мне 35 лет, а рост 157 см - вот это беда)))))
Диларочка Киреева
Лучший ответ
Ах, ты глупенькая девочка! Лучше подумай над тем, как можно извлечь выгоду от высокого роста? Советую тебе заняться спортом - баскетболом, волейболом, прыжками в высоту, в длину, метаниями копья и диска. У тебя есть определённая перспектива достичь высоких результатов, стать мастером спорта, а если установишь мировой рекорд, то сможешь заработать очень приличную сумму. За рекорд платят до 100 тысяч евро! Запомни одно - никаких комплексов! Живи и радуйся, что ты не низкорослая!
ты дура. . у тебя хороший рост
У меня дочь 180 см, носит шпильки, я всё время говорила, что она очень красивая, так и получилось. У неё 5 магазинов, а вот представь, если бы она была 150см и какой их неё директор? Знаешь только родители, который сами карлики будут говорить дитю о росте. Я сама163см, а вот на дочь смотрят все, когда проходит, главное не располнеть. Ты красотка с таким ростом, не сутулься и носи каблук и пусть все лопнут от зависти.
Travel House
Вам надо съездить в Голландию и почувствовать себя ничтожным карликом. Там женщины под 180 носят каблуки и нисколько не комплексуют! ! У Мужчины средний рост 2 м. Я со своим 170 и 85 кило свободно нахожу красивую одежду именно в Голландии, потому что там полно красивой одежды для крупных людей. И мне льстит, что я покупаю еще и сравнительно маленькие размеры.
Naima Kemelbekova
Такой рост очень даже хорошо, а вот родственники мягко говоря идиоты, да и вы меньше внимания обращайте 174 очень даже хорошо (представьте что у Вас 140 и это уже не кажеться проблемой)
У тебя похоже плохие родственники, плохо влияют на тебя ...Уезжай из той среды, в которой живешь, иначе ты испортишься вообще!
можно, монеты готовь, но укорачивают ноги, будешь выглядеть, как женский вариант тулуза лотрека
значит у тех, которые подкалывают полно своих недостатков прекрасный рост, а насчет каблуков носи, и не зацикливайся
Anastasiya
у меня самой 170 рост, но я от этого совсем не переживаю, а наоборот кайфую, еще бы 4 см и был бы совсем класс. Мозги на место надо ставить! Если ты сама себя не полюбишь, то никто не полюбит!! ! Надо гордиться, тем что дала природа! К старости все равно все маленькими будем)).
У меня рост 192, так вот прикинь какие каблуки тебе надо одеть чтоб до меня дотянуться.... и я такой не один. И тебя не подкалывают, а завидуют!!!! Посмотри какой рост у моделей....
МОДЕЛИ:
Констанс Яблонски - 181 см
Карли Клосс - 184 см
Жизель Бундхен - 180 см
Магдалена Фраковяк - 180 см
Эль Макферсон - 183 см и другие!
Моя сестра (ей 16) ростом 173, ее подруга (ей 15) ростом 178+еще носит здоровенные каблуки... это выглядит просто шикарно! ! И они смирились со своим ростом! У маминой коллеги дочка ростом 190, и тоже носит двадцати сантиметровые каблуки! ! И совершенно не выглядит как шпала!