Прочее о здоровье и красоте

Как уменьшить рост? Мой рост 165 см, хочу быть 160. Как уменьшить его? У меня серьезные комплексы и проблемы.

Татьянка *
К сожалению, никак. Не советовать же вам начать сутулиться. Посмотрите вокруг - кругом столько людей, которые мучаются из-за своих недостатков. Кто-то страдает от лишнего веса (в основном, женщины), кто-то считает себя некрасивым и уродливым, кто-то переживает из-за размеров мужского достоинства. Всё это в сущности не имеет большого значения, поскольку все люди не идеальны. Стоит принять и полюбить себя таким, какой есть. И выкинуть ненужные мысли из головы. В таком случае можно попробовать визуально уменьшить рост, например, с помощью одежды определенного кроя и длины, и даже рисунка на ней. Для женщин, это, например, юбка до середины икры или такие же бриджи (можно даже чуть пониже) и кофта с рукавом 3/4 и длиной до талии - не ниже; причем, кофта и юбка не должны быть одного цвета. Подробно советы: http://www.astromeridian.ru/medicina/snizit_rost_cheloveka.html
Светлана Якубова
Лучший ответ
лечить голову
Елена Мусина
Отрежте ступни
Lilia Kohan
Будешь вынашивать ребенка - позвонки сядут. И - вообще будет не до размышлений на эту тему, поверь.
можно конечно получить пару грыж. Но оно тебе надо?
Наталия .
начни сутулиться
да не переживай ты - надо наоборот гордиться!!!))
Valeriya ***
увы никак
Keti Mikaberidze
Чегоооо? У меня рост 160 и я должна комплексовать а не ты.
к 90 годам усохнешь. Стоп, да ты и так чуть ли не карлица.
Ножки подпилить
**
**алино4Ка **
Никак, жди старости
Уменьшить рост это фантастика. Только в 60 лет ты уменьшаешься. Мой ответ нет.
Что!? какие могут быть комплексы??