Как быстро вырасти: советы Скажем сразу, что по большому счету рост человека на 80% закладывается генетикой, остальные 20% зависят от образа жизни и питания в детстве и подростковом возрасте. Поэтому увеличить свой рост будучи взрослым достаточно трудно, практически невозможно. Чтобы рассчитать свой возможный рост, нужно сложить рост матери и рост отца (в см.), поделить на 2. Если рост высчитывается для мальчика, то нужно прибавить 13 см., если для девочки, - вычесть это же число. Почти в 90 % случаев рост будет составлять полученный результат, плюс-минус 10 см. Кроме того, на рост значительно влияют количество цинка и витамина D в первые годы жизни. Если ребенок получает достаточное количество этих веществ, то он растет лучше, становится выше. Если их недостаточно, то рост будет меньше. Как бы то ни было, многие люди утверждают, что на свой рост повлиять можно, и помогают в этом специальные упражнения и правильное питание.
Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/uprazhnenija-i-trenirovka/kak-bystro-vyrasti?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Прочее о здоровье и красоте
Как вырасти? 17 лет Рост 174, очень комплексую из-за этого, хочется прибавить
выше уже не будешь.. в 14 вымахивают сразу, а после уже медленней
ИПаш турник) иди к плаванию)
Никак. Это либо дано либо не дано. Можете попробовать вытянуть позвоночник вися на турнике или в бассейне. И вообще до 23 ещё всё возможно, не торопитесь :)
18 лет, 155-160 ) так что не ной))!!!
Прибавить в росте или массе ?
Сделай рентген кистей, если зоны еще не закрыты, то активно действуй. Есть такие люди, которые после 17 намного вырастают. У меня 174 и мне уже 23(
Ешь морковь!!!!
Нахера ?
Марина Кузьмич
что бы вырасти