Прочее о здоровье и красоте
Милые девушки помогите!Нужен совет опытной девушки!!!!
у меня задержка уже неделя,это обязательно свидетельствет о беременности?
Весной это может свидетельствовать о гормональном сбое, авитаминозе, но беременность тоже не исключена. Купи тест.
Вероятнее всего! Но совсем не обязательно.... может быть стресс, гормональный сбой, не установленный цикл, впрочем как и инфекция, восполения.... Так что лучше сделать тест и если беременность исключается, нужно идти к врачу!
Это может быть плавающая киста
Все моежет быть, а вообще, что-то последнее время у многих задержки, не связанные с беременностью, неужели на всех грипп повлиял...
совем не обязательно! сделай тест и сходи к врачу
тест проведи и к вурачу надо.
нет, сходи к врачу, это может все что угодно, может простыла, может нарушение, во всяком случае скажет тебе это только врач после обследования
нет, это может свидетельствовать о стрессе, о гормональном сбое о инфекции.
нет, может, это стресс, может, простудились, может погода, может в последнее время мало ели или на диете сидели, это тоже влияет, многое влияет. У меня была задержка неделю, у моей подруги 15 дней, но все обошлось. Сделайте тест! а лучше несколько, чтобы быть уверенной.
Может даже вы простудились - это тоже влияет на месячные. Но тест на беременность сделайте обязательно - потому что это главная причина задержек
согласна с Лерой. еще если и на диете сидишь, усиленно худеешь, тоже может быть сбой!
Нет, не обязательно.. Может быть дисфункция.. Но, задуматься стоит..
Нет не обязательно, может произойти како-то сбой в организме, но лучше взять тест.