Прочее о здоровье и красоте
Милые девушки, помогите разъяснить ситуацию)))))
перед менструальным циклом набухает грудь, а если после этого грудь не уменьшилась и болит,,,Следует ли из этого, что возможна беременность!!!!
может и беременность, даже если месячные и были! просто может они были у тебя какие-то не такие как обычно (например, не такие продолжительные или обильные), тогда шансы повышаются, что это может быть беременность, если конечно, до этого у тебя вообще был половой контакт в недавнем прошлом!;))
но если месячные пришли и были такими же, как обычно, то вряд ли это беременность. возможно, это мастопатия. обратитесь к гинекологу, чтобы уж наверняка
Ничего не следует, возможно к радости противоположного пола Вы просто увеличиваетесь в размерах. Если долго не пройдет - к врачу, может мастопатия, а может и тестик стоит сделать.
По сути это нормально, у многих так (примерно еще недельку грудь тугая) . Но вопрос в другом - "месячные" пришли или нет? Если нет, то беременность возможна.
Уважаемая Катрина! Мне известно несколько случаев когда во время беременности менструальный цикл не прерывался. Если Вы так переживаете по этому поводу лучше всего сделать тест на беременность или обратиться к специалисту в этой сфере. Вам так не кажется? Ведь не дадите же Вы делать Вам маникюр психиатру?
Лутше к вра4у сходи, я когда с сыном беременная ходила у меня менструация по циклу шла до 5 месяцев. а тестт показывают только на 3-4 неделе, так 4то лутше всего к вра4у!