Прочее о здоровье и красоте

Милые девушки, помогите разъяснить ситуацию)))))

перед менструальным циклом набухает грудь, а если после этого грудь не уменьшилась и болит,,,Следует ли из этого, что возможна беременность!!!!
может и беременность, даже если месячные и были! просто может они были у тебя какие-то не такие как обычно (например, не такие продолжительные или обильные), тогда шансы повышаются, что это может быть беременность, если конечно, до этого у тебя вообще был половой контакт в недавнем прошлом!;))
Оля Жараспаева
Лучший ответ
но если месячные пришли и были такими же, как обычно, то вряд ли это беременность. возможно, это мастопатия. обратитесь к гинекологу, чтобы уж наверняка
*jadi *
Ничего не следует, возможно к радости противоположного пола Вы просто увеличиваетесь в размерах. Если долго не пройдет - к врачу, может мастопатия, а может и тестик стоит сделать.
Виктория )))))
По сути это нормально, у многих так (примерно еще недельку грудь тугая) . Но вопрос в другом - "месячные" пришли или нет? Если нет, то беременность возможна.
S.
Somik .
Уважаемая Катрина! Мне известно несколько случаев когда во время беременности менструальный цикл не прерывался. Если Вы так переживаете по этому поводу лучше всего сделать тест на беременность или обратиться к специалисту в этой сфере. Вам так не кажется? Ведь не дадите же Вы делать Вам маникюр психиатру?
Лутше к вра4у сходи, я когда с сыном беременная ходила у меня менструация по циклу шла до 5 месяцев. а тестт показывают только на 3-4 неделе, так 4то лутше всего к вра4у!