Прочее о здоровье и красоте
очень личное нужен совет к девушкам
Скажите как лучше предохранятся???у меня нетт опыта но я совсем не хочу забеременность....достаточно ли презервативов??
нова ринг
лучше всего избегать интима в опасные дни
и презерватив надевать сразу, а то "в смазке" могут быть живые сперматозоиды.. . и это случается, что в момент игры и прелюдии и происходит зачатие
Презерватив имеет небольшой минус. Заниматься любовью в презервативе - все равно, что нюхать цветы в противогазе.
Другой способ - таблетки. Подходит, если это бывает часто и неожиданно. Выпила раз в сутки и голова больше не болит.
Есть еще способ - свечи. Если это бывает не так часто и по -расписанию. Применяется препарат за 15 мин. до.
нет, не достаточно
гарантию 100% они не даут. сходите к гинекологу
презервативы не защищают 100% . Есть ещё противозачаточные таблетки всякие.
ну дни опасные надо знать, презервативом предохраняйся с новым партнером, чтоб заразы не подхватить, а с постоянным партнером лучше оральные контрацептивы
Да, презевативаов достаточно (если инструкцию соблюдать)) )
А вот противозачаточные - это мало того, что индивидуально подбирается, так еще и всегда на гармоны действует - это уже вредно.
А вообще НИ ОДНО средство не дает защиты на 100%, но я так уже 2 года - вроде спасает.
Кс тати, тут многие про опасные дни говорят - это не всегда работает - можно и в период менструации забеременить, если не предохраняться.
конечно.
У меня тоже нет опыта, но знаю, что презервативы защищают 50/50; противозачаточные таблетки горманальны, от них человек полнеет...
На этот вопрос может точно ответить твоя мама. Извини, если задела за живое!
Я тебе посоветую, как настоящая блондинка. Я так думаю одного презерватива будет мало, пусть твой парень оденет сразу 10 штук. И что-бы было наверняка, занимайтесь сексом в трусиках.))))))
вполне, и от нежелательной беременности и от венерических заболеваний защита на 99,9%
лучше всего сходить к гинекологу, сдать анализы!!!!